Алексей Ф.
5
Алексей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
132,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Китайка
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Был у Вас 23 сентября 2024 года в 11:30, ехал только из-за супа Том Кха, но сотрудники кухни не очень видимо хотели работать в этот день и супа не было, сказали через 40 минут получится приготовить, нормально всё у них? Это не обычный борщ, который можно заказать в любом кафе, люди и едут к Вам изза спец меню, а Вы так халатно относитесь. Если в 11:00 открывается заведение, то будьте добры подготовить всё по меню, очень разочарован в кафе. Также оставил отзыв в книге жалоб, но судя по прошлым отзывам, руководство не читает её и никак не реагирует на недостатки, поэтому отзыв и единица здесь!
Сочи Марриотт Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Полный восторг, много где был, но этот отель всех переплюнул (говорю про Российские отели) цена-качество огонь)) Завтраки шикарные, официанты вежливые и заботливые, отдельное спасибо Умиту и Диане, больше не будем думать куда поехать, однозначно сюда!!!
Вкус Казахстана
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Классный и стильный магазин, продукция на высоте
Ozon
деревня Мстихино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Класс что у нас рядом появился пункт выдачи
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2020
Удобное расположение, чисто и уютно, обслуживание быстрое и вежливое, рекомендую)
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2020
Отличный пункт, светлый и чистый, персонал вежливый)
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2020
Очень понравился пункт, чисто, ухоженно и много места, есть и примерка одежды и стол для проверки товара
Вилгуд
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2019
Менял в сервисе шруз, стойки амортизаторов, пружины, колодки, масло в АКПП! Обращался первый раз, поэтому при приёмке все досконально просмотрел, все старые запчасти, фильтры, ёмкости из под масла, даже масло слитое оставили! новые чистенькие запчасти стояли на своих местах) сел, поехал и радости не было предела, давно машинка так не летела) вообщем доволен, буду обращаться! единственное,не смотрите на бесплатную диагностику, это так, осмотр машины мастером на глаз!