Елена Н.
3
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Имидж
Фокино · Косметология
Сохранить
Май 2026
Являюсь клиенткой салона много лет. Татьяна Вячеславовна, хозяйка салона и косметолог, обладает огромным многолетним опытом работы в области косметологии. Большой профессионал своего дела! Постоянно повышает квалификацию, изучает новые препараты и аппараты. Старается, чтобы у ее клиентов была возможность пользоваться самыми современными высококачественными и действенными препаратами для мезотерапии и биоревитализации и при этом по приемлемым ценам! Естественно, все препараты сертифицированы. Так же в салоне можно воспользоваться различными аппаратными процедурами для лица и тела. Пожалуй, в нашем городе такого выбора процедур нет ни в одном салоне! Качество и безопасность на 10 из 10! Так что за красивым молодым лицом - только в Имидж!
Шале
село Петровка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сидели с коллегами в отдельном зале. Мухи в помещении - это, конечно, зашквар. Гоняли всем столом. Но, как оказалось, до дна было ещё далеко. Когда стала собирать в контейнер оставшийся шашлык - заказывали ассорти за 4900 - из под лаваша, на которм был подан шашлык, побежали мелкие ТАРАКАНЧИКИ! Заползли, пока блюдо на столе стояло? Значит, в помещении кроме мух ещё и тараканы? Я с таким впервые вообще сталкиваюсь. Хорошо, что гости разошлись. Скандалить не стала, не хотела маму расстраивать, да вообще в ступор впала, если честно. Второй день в шоке. Заплатили за ужин с тараканами в блюде больше 17к. Шашлык жёсткий, сухой, салаты норм, но порции микроскопические, кальмар в сухарях видно, что в старом масле пожарили, так как серо-грязного цвета. Но это все, конечно, меркнет перед насекомыми в лаваше. Как надо относиться к людям, чтоб в своём кафе такое допускать?!