Александр С.
7
Александр С.
0
подписчиков
1
подписка
885,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный небольшой магазин,есть все необходимое. Хорошая свежая выпечка,часто захожу за хлебом и молочной продукции. Бывает хорошие скидки и накопительная бонусная система.
АГЗС
Уфа · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Очень удобная АЗС,лично для меня. Рядом с домом, езжу на работу мимо, почти всегда заправляю своё авто на этой АЗС. Приветливый персонал,хорошие акции,есть неплохие предложение. Частенько покупают кофе. Вопщем хорошая, удобная,чистая АЗС Лукойл.молодцы.
Продукты
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Живу рядом,скажу удобный магазин. Бываю не часто но захожу купить необходимое, хлеб,молоко,к чаю . Крупные магазины долеко,не всегда удается зайти. А здесь можно купить, да и рядом магазинчик пеных напитков до позна работает. Нормаль.персонал работает хорошо, конфликтов небыло.
Лукойл
Уфа · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая АЗС приветливые кассиры, неплохая бонусная программа. Да для меня удобно заправлять авто, мимо приезжаю и до дома близко.
Авто102.рф
Уфа · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2020
Заходил в этот автомагазин, огромный выбор, цены не скажу что дешевле чем в других магазинах. В городе есть и дороже, нормально. Вот обслуживание вроде неплохо, только очень долго,парни вроде быстро и качественно,спросил что нужно, тут же раз и уже принёс записи. А вот девчонки долго,раз как-то мимо ехал зашёл лампочку купить на фару,в переди мужчина стоял что то попросил девушку запчасть показать,ушла на склад и всё я так и не дождался.
СберБанк
Уфа · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Место хорошее,вот персонал обслуживающий неочень,нет не все, запомнился один случай. Зашёл заплатить если не ошибаюсь кредит, народу море , лето жара. Элек.очередь вызывает,подхожу бабушка,незакончела общения с кассиром, может 2-3 мин.ладно. подают свои счета подходит другой кассир начинает лезть в наш разговор с тем кассиром которая сидит за кассой, вроде помочь хочет а врезультате всех запутала,меня и кассира, тут ещё следующий по вызову подашол, вопщем получилось так что я всех задержал и ещё нагрубила. Как кого чёрта влезла. Пошел на ул.революционную там заплатил ,в Сбербанке.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Захожу в магазин магнит, потому что рядом живу. Нормальный магазин, персонал приветливый,цены нормальные, чисто. Вот с парковкой проблема особенно зимой.Бывает снега много чистят неочень. А так хороший магазин.
Kia ТТС
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2020
Сегодня оформляли КИА Рио в кредит по все возможным программ и скидкам. Что сказать Молодцы, бонусы, подарки, колёса,сигналка, коврики,и ещё много мелочей. Не каждый автосалон такое, парни молодцы,посоветовали,растолковали,всю процедуру сопровождали,первый раз там был надеюсь непоследний. МОЛОДЦЫ
Рынок
городской округ Уфа · Рынок
Сохранить
Январь 2020
Бываю часто, заежаю чтобы купить овощи и фрукты, зелень,здесь постоянная торговая точка где я затариваюсь цены хорошие выбор богатый, хозяин и продавцы приветливые, даже бонус дает в виде продуктов, молодцы. Единственно склады сыроваты но хозяин видно старается сохранить продукты в свежем виде.заежал и досих пор заежаю.