Влада Грибанова
4
Влада Грибанова
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Госаптека
Чкаловск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали в аптеке лекарства по списку из больницы, сказав что нужно только три лекарства из списка, в итоге мне пробивают все , я оплачиваю, мне дают лекарства и я вижу что мне пробили все, говорю что мне нужны только три! Деньги не вернули! Сказали что товар невозвратный, хотя я даже не отошла от кассы! Больше не пойду в эту аптеку и вам не советую!
Мартон ОКА
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Жила в данном отеле двое суток, по приезду была пыль на тумбочках, в самом номере очень темно, не говоря про шум трамваев, в первую ночь пришлось не спать из-за принятых гостей данной гостиницы (каких - то пьяных мужчин), которые всю ночь орали в соседнем номере и коридоре, не давали спать всему этажу. Администратор пыталась их угомонить, но это было бесполезно, никаких других мер принято не было, страдал весь этаж. Посреди ночи мне предложили переночевать в другом номере по соседству на этом же этаже, оставив вещи в своем номере, я согласилась, но и там поспать не удалось, тк пьяные люди всю ночь орали и хлопали дверьми. За такие деньги (а это 3400 в сутки) , считаю что администратор должна была урегулировать данную ситуацию!!! Вторая ночь была спокойнее, но!!! В первую ночь пришлось хорошенько понервничать. Не советую данную гостиницу!
Максавит
Чкаловск · Аптека
Сохранить
Март 2022
Заказывали лекарство для ребёнка через аптека ру , пункт выдачи - Максавит , прислали не то лекарство ( не по вине Максавит ) , пытаясь отказаться , получила в свой адрес недовольство сотрудника и администратора , вынуждали все равно забрать это лекарство, даже показав заказ, и что пришло совершенно не то что нужно , а лекарство стоит 1300 руб , все равно настаивали на том чтобы забрала... И отправляла его обратно сама куда-то ...Ссылаясь на то, что интернету верить нельзя ...и нужно покупать то, что есть в наличии , хотя в наличии у них такого нет вообще ! До этого пыталась заказать это лекарство у них по предоплате, продавец не смог , тк не знал придет ли нужное лекарство , тк не написано ничего при заказе, инструкцию тоже не знают и вообще лучше заказать в другом месте... А когда заказала в другом месте , им тоже не понравилось , тк я должна покупать из наличия. Отношение ужасное ! Больше в эту аптеку ни ногой !
Тема и Анютка
Нижний Новгород · Детская мебель
Сохранить
Март 2022
Покупали летнюю коляску и кровать для ребенка, товары отличного качества, хорошие цены , быстрая доставка 👍