Татьяна Федик
3
Татьяна Федик
2
подписчика
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
By Skibina
городской посёлок Янино-1 · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Не ходите туда на маникюр с покрытием, не советую. Базу наносят кисточкой настолько тонко что потом при снятии гель лака другой мастер не могла понять а была ли база вообще, первый слой лака наносят тоже кисточкой, такое я впервые увидела только тут, я обратила внимание на это и спросила, мастер успокаивала и говорила что так все теперь делают и это нормально, хотя я много где делала покрытие, но с таким я столкнулась только тут, видимо экономят даже на этом ( и я не про кисточку которая в пузырьке от лака а про кисточку для рисования). До сих пор восстанавливаю свои ногти после посещения данного салона.
Шик
городской посёлок Янино-1 · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно посетила салон Шик, записалась на маникюр, впечатления остались самые приятные! ✨ Мастер Анаит сразу расположила к себе доброжелательным отношением и вниманием к деталям. Было приятно наблюдать, как аккуратно и профессионально выполняется работа: руки обрабатываются антисептиком, инструменты стерильны, маникюр выполнили быстро и качественно, успели и непринужденно поболтать 😄 что время пролетело незаметно. 👍 Рекомендую этот салон. Спасибо большое за прекрасное настроение и ухоженные ручки!💅