Александра Казбанова
5
Александра Казбанова
1
подписчик
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
The Laser Lab
Домодедово · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
прошла здесь курс эндосферы, результат потрясающий! за 10 процедур объем в ляжках и талии уменьшился на 4 сантиметра! мастер замечательная, я всем довольна. если думаете делать процедуры в этом месте - обязательно делайте !
ВТБ
Домодедово · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
банкомат не работает. пользуюсь этим банком уже несколько лет, в том числе и банкоматами, проблем никогда не было. прошу принять меры!
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
очень интересный и увлекательный павильон! интересно как детям, так и взрослым! все очень красиво, особенно понравились интерактивные зоны! приходите, не пожалеете
Конак
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
была в данной студии впервые. работа превзошла мои ожидания! все пожелания мастер учла, очень красивые и ровные ногти получились! если сомневаетесь идти сюда или нет, обязательно приходите!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
плюсы: Стильный интерьер, просторно и чисто, ассортимент минусы: очередь большая, обслуживание медленное, почти 30 минут на все про все, кассир не расслышала заказ, повторила, я поправила. В итоге не пробила дополнение и мне приготовили не тот напиток который я просила. Жалко потраченного времени и в целом испорченное впечатление об этом месте.
Вилла Прованс
коттеджный посёлок Золотой Крым · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Наверное, это самое потрясающее место на Косе Беляус. Здесь все очень умиротворенно и гармонично! В Вилле Прованс вы сможете по-настоящему отдохнуть от городской суеты. Кухня здесь великолепная, кормят по-домашнему вкусно. На территории Виллы есть два бассейна с подогревом воды, они не очень глубокие, с детской зоной, так что подойдут и для купания малышам. Также есть футбольная и баскетбольная площадки, детская площадка и детская зона, бильярд, настольный теннис, а также две мангальные зоны. По поводу моря: само море находится в пешей доступности, также можно подъехать на автомобиле. В конце июня, начале июля вода холодноватая, но нет медуз, море чистое и прозрачное, а вот ближе к августу медузы начинают появляться, но и вода становится теплее. Одним из занимательных занятий на море была ловля крабов. Крабики попадаются как небольшие, так и покрупнее и ловить их очень интересно. Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Борису за гостеприимство и радушие! Также хочется отметить работу замечательной официантки Софии и превосходного аниматора Алины, которая сделает нахождение на Вилле интересным и занимательным как для маленьких детей, так и для подростков и взрослых! Приезжайте в Виллу Прованс - сделайте свой отдых незабываемым!