Р
Ренат Бавагетов
Р
7
Ренат Бавагетов
0
подписчиков
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Kulikov
Жібек жолы ауылы • Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно ,но за последний год цены выросли в 2..а то и в 3 раза.Очень молодцы Куликовцы на Сейфулина в нижней части города. Большой выбор,продавцы объясняют всё популярно и на будьте любезны..вообщем стараются ,чтобы гости были довольны.В магазине чисто аж до блеска. В противовес Куликов в тц Март.. Вечно у них или" не привезли ,или только закончился..Продавцы общаются так как будто одолжение делают. Чистота в магазине оставляет желать лучшего. Если захотелось выпить кофе внутри магазина столы вечно грязные..убрать не дозовёшься.И как выяснилось, если какие-то акции есть Куликов в Марте о них умалчивает. Узнали об этом,когда стали бывать в Куликов на Сейфулина. Каждый раз у них какие-то акции.В Куликов в Март всегда по акциям тишина.Как то так.
Timatey
Алматы • Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Были постоянными гостями комплекса .Всё было на высоком уровне...Последнее посещение разочаровало. Девушка на ресепшне на входе в само здание встречает с таким недовольно брезгливым видом ,как будто мы к ней домой пришли без приглашения. Далее нюансы продолжались.В мужской раздевалке на полу лужи..чтобы протёрли...не допросишься.Много приезжих гостей с детьми..несомненно дети-цветы жизни..но комплекс не игровая площадка..детки,когда играют,занимают практически всё пространство..особенно в бассейнах..брызги..крики..не всем это подходит для отдыха. В данном комплексе ведь приходят за релаксом..а не за чужими детскими орами. Охрана никак не реагирует..когда вынужденно вежливо обращаешься к родителям деток с просьбой отрегулировать поведение деток,начинается недовольство родителей..Много стало посетителей в нетрезвом состоянии..На входе -выходе большого бассейна возле сакской бани приезжие женщины любят занимать место и общаться..что тоже мешает. Почему то охрана не следит за этим. В соляную комнату ,думаю,тоже ходят за релаксом,а не за слушанием чьих то разговоров..детских криков-визгов..детки кидаются этой солью..на просьбу о тишине также начинаются не нужные напрягающие разговоры..Далее ресторан...обслуживание отвратительное. Абсолютно непрофессинальное..кухня тоже стала оставлять желать лучшего и по вкусу и размерам порций..Бармена не дозовёшься..потому что он в телефоне занят..90% обслуживания в комплексе..как будто делают одолжение. 10% плюса-массажисты Наталья и девушка-азиатка невысокого роста..имя не запомнил по прежнему на высоте. Всё остальное выше перечисленное-разочарование. Думаю ,продолжать оставаться гостями Тимотей..или пойти в другое место за релаксом. К сожалению не получается убрать те звёзды,которые поставил в прошлом отзыве. Максимум 2 звезды и то благодаря массажистам. Благодарю. Очень надеюсь,что по-прежнему оставаться гостями комплекса Тимотей.
Carafe
Алматы • Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Один из лучших шашлык в Алма-Ате. Остальная кухня тоже вкусно..Все происходит быстро,чётко,на будьте любезны. Рекомендую.
Рахат, отдел сбыта
Алматы • Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Большой выбор всяческих сладостей и вкусностей. Хороший магазин. Рекомендую.
У Маке
Алматы • Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Выбор товара есть. Обслуживание профессиональное, Внутри немного тесновато. Нормальный магазин. Рекомендую.
Гламур
Алматы • Кафе
Сохранить
Январь 2024
Только хорошие отзывы публикуете..реальные не хотите публиковать? Шашлык резиново-пережаренный,обслуживание не профессиональное,кухня так себе. Единственное ,очень вкусные лепёшки грузинские. Полгода назад обедали в этом кафе все было на высоком уровне и кухня ,и шашлык,и обслуживание. Сейчас всё на низком уровнеМне не понравилось. Не рекомендую!
Вознесенский кафедральный собор
Алматы • Православный храм
Сохранить
Январь 2024
Красиво!
Навруз
Ташкент • Рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший восточный базар. Достаточно чисто. Продавцы приветливые,можно поторговаться. Можно попробовать. Всё на будьте любезны. Выбор всего большой. При желании можно и зайти чайхану покушать. Плов,шашлык,шурпа,и много чего другого. Готовят вкусно. Мне понравилось. Рекомендую.
Свято-Троице-Георгиевский Чирчикский монастырь
Чирчик • Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2023
Монастырь великолепен! Удивительное место. Всем рекомендую.
Архитектурный ансамбль Регистан
Самарканд • Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2023
Сам Регистан великолепен! Просто бомба! Портит впечатление навязчивые торговцы. Думаю,в таких местах не должны быть торговые точки. Хотя,пить чай ,находясь в древнем медресе было удивительно. Всем рекомендую!