игорь р.
2
игорь р.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aegida
Москва · Автоакустика
Сохранить
Январь 2016
плохо, ставил парктроник, установили, постоянно срабатывает не известно на что. приезжал несколько раз, что то настраивали, но все напрасно.тянули, пока не закончится гарантия. кто ставил, того иже нет, а за него никто не отвечает,Я разочарован и фирмой и паркмастером, выброс денег.