Арина
5
Арина
1
подписчик
0
подписок
193,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Городская поликлиника № 10, специализированное отделение
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Дозвониться не реально! Звоню неделю по межгороду, чтобы записаться на прием по приезду, бесполезно! Выучила уже всю итальянскую песню на заставке, потратила 4500 р на звонки !
72 Плюс
Тюмень · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто ужасная аптека, мало того, что сайт лагает, пока заказывала 30 минут потеряла, так еще и заказ в статусе создан 3 часа висит, кое-как дозвонилась в справочную( небесплатную!)в ответ оператор сказала, что дозвониться до них не может, все это время пока она им названивала ,я на телефоне ждала, за это еще денег сняли, короче вопрос не решен, на всех этапах от сайта до аптеки полный провал. Не связываетесь с этой аптекой…
Караваево
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Я долго держалась, но чаша терпения переполнила. С тем что смена от смены размер и вес выпечки отличается, это мелочи. Но! Вчера хотела 10.12 воскресенье, на ямской было закрыто, без объявлений и предупреждений. Сегодня заехала на Гнаровскую, так там вообще ! За все года существования этой пекарни, такого неприветливого персонала я не наблюдала, девушка которая вся в пирсинге, как из фильмов 80-х , которая вот вот скажет: « ЧЁ надА ?» , куар кодом не принимают и нигде нет объявления об этом, альтернативных вариантов не предложено если нет карты. Заказала пироги на корпоратив у конкурентов. И сеть наших организаций будет теперь делать тоже самое. Абсолютная не клиентоориентированность!
Бургер Кинг
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Сделала заказ мороженого. 1 делается все без перчаток 2. Консистенция неоднородная ( даже на фото видно)качество продуктов, как и сервис и дисциплина отсутствует от слова совсем
Росбанк
Тюмень · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Хуже банка и приложения я не встречала. Приложение не работает нормально. До оператора не дозвониться. Отделений банка практически нет, а работают там с таким хамским отношением, что теперь этот банк для меня и моих знакомых на самом последнем месте.
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный сервис, при входе официант отсканировал код у компании перед нами и ушёл …на кухню, в итоге ещё простояли несколько минут, прошли самостоятельно у меня код никто не взял, везде бардак, вешалок нет,вещи валяются кто где бросил, столов не хватает ,меню валяются беспорядочной горой на одном из столов, персонал как из фильмов советского кино про работников ресторанов(из серии :-не нравится ,не бери! Следующий! Пироги холодные, судя по начинке ,ощущение что они не свежие. Короче спасибо , что не отматерили, хотя официант выходя из кухни вышел с бранью. Короче сказать, я в шоке! Центр Санкт-Петербурга! Просто позор! Никогда не порекомендую это место никому!