Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
192к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Blasercafe
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Самый вкусный кофе в городе
Штолле
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно! Спасибо! Всё же есть люди, которые любят свою работу ♥️
Пекариум
городской округ Тольятти · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Продавец ел, отказал в обслуживании. Ещё и взглядом убила
Unison
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Подстригли ужасно, просто оболванили, а вот коррекция и окрашивание у Е.Деминой мне очень нравится, но когда они открыли массажный салон, начали ужасно спамить. На мою просьбу не спамить, ответили: "ок", и даже не извинились. Когда очередной раз приехала на коррекцию, оказалось что меня не записали, и опять же администратор даже не удосужилась извиниться. Уважаемый директор, научите, пожалуйста, Ваш персонал грамотно работь с клиентами!!!
Coffee Hall
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Сделали ремонт, обновили меню. А туалета нет! Сделайте уже туалет, это же ужас!
Sokolov
Тольятти · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2022
Дали в Ив Роше купон на получение подвески в энном заведении, девушка на кассе состроила недовольную, высокомерную гримасу, ответила, что подвесок в наличии нет. Когда же я пришла через неделю, мне выдали маленький кулончик, а цепочку проложили купить. Уважаемые, если уж Вы делаете подарки, то зачем так обманывать людей?! Или Вы не знаете как выглядит подвеска??????!
Нью Дент
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Ужас! Даже паспорт не взяли, случиь что с тобой, с них взятки гладки. Врач постоянно где-то ходит, прохлаждается. Предложили фторирование отдельной процедурой, хотя она всегда входила в стоимость проф гигиены. Документы естественно на руки не дают, оплата старым дедовским способом-наличными! Шаражкина контора
Doodles
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2022
Невкусно!
Какао'мама
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2021
Слишком дорого для такой столовой
Будет чисто
Тольятти · Химчистка
Сохранить
Апрель 2021
Ужасно сделали уборку, постоянно тыкала носом, духовку девушка мыла пол дня. Приходилось тыкать по углам, чтобы перемывала, испортила полотенцесушитель в ванной. Не рекомендую.