Александр Т.
5
Александр Т.
1
подписчик
1
подписка
65,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
105
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро качественно и не дорого
Эспрессо Тоник
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Ждали завтрак крок мадам всего лишь 50 минут. При всем при том, что внутри 3 стола были с людьми и заведение пустовало. Суббота полдень. Когда первый раз спросил, скоро ли будет завтрак, мне ответили, что не знают и что у ребят много работы. Вот пишу отзыв после второго вопроса, скоро ли будет завтрак, 10 минут назад сказали, что через 2 минуты. Ждемс…. Впечтелнния так себе, лучше бы остался дома играть в ведьмака. Дополняю отзыв, вынесли невкусный, холодный бутерброд с ветчиной сыром и яйцом Дополняю отзыв фотографией. Вот этот ледяной бутер делали 50 минут Upd Салат с креветками и пармезаном - креветки отдают дешевым подсолнечным маслом, как и крок мадам. Будто в одной сковородке жарили Но кофе - хороший
Студия ольфактотерапии Светланы Третьяковой
Краснодар · Ароматовары
Сохранить
Сентябрь 2022
Такс, порекомендовали знакомые, узнав мою проблему, что после ковида у меня спустя год не вернулись запахи. Обратился к Светлане и при том, что я скептически отношусь к подобным мерам, блин, шок, но это сработало, провели консультацию и первый сеанс, подгорали аромат и спустя пару недель - о чудо, что то начало возвращаться, да и общее состояние получше стало. После был перерыв и на втором сеансе, когда подобрали совершенно другой аромат и я начал его использовать, снова счастье - не о мне вернулись почти все запахи. Я не знаю как это работает, но помимо этого я стал лучше спать, у меня ушла тревожность и общее состояние - улучшилось. Это произошло плавно достаточно, но результат был очень и очень ощутим. Главное не забывать наносить эти самые масла. Рекомендасьон
SmokeLab
Краснодар · Кальян-бар
Сохранить
Август 2020
Ассортимент - топ! Все подсказали и рассказали! Наконец то качественный табачный магазин появился на районе 👍
Даль
посёлок Украинский · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2019
Был три раза, трижды с ночёвкой. Место крутое, по своей атмосфере и обстановке, супер для отдыха. Но с рыбалкой тут полная шляпа. Сидишь как дурак сутки на мостике, пробуешь ловить на все что есть, а рядом ещё 25 таких же мостиков и тишина. Рыба плещется, даже есть улов, но за сутки поймать 1 - 2 трофеев меньше кило - не стоит 1300 с рыбака. Увы. Считаю, место подходит отлично для пикников и алкоголиков.