Гагик Григорян
2
Гагик Григорян
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан с очень вкусной едой! Заказывали несколько позиций, и все без исключения было приготовлено великолепно. Горячее подали идеальной температуры, салаты свежие, соусы сбалансированные. Вино карта порадовала разнообразием. Хочется поблагодарить персонал и лично официанта Камо за оперативность и доброжелательность. Камо ненавязчиво интересовался, все ли нам нравится, вовремя менял приборы и следил за тем, чтобы бокалы не пустовали. Это называется настоящим ресторанным сервисом. Обязательно придем еще!