Мария Пелевина
8
Мария Пелевина
0
подписчиков
0
подписок
150,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вчера отмечалиДР, очень понравился официант Руслан. Обслужил на высшем уровне: внимательный, аккуратный, посоветовал вкусные блюда, поздравил именинника с тортом со свечой . Даже ребёнку, который был с нами подарили подарок. Безумно нравится данное заведение. Приятная атмосфера, хорошее, обслуживание, вежливый персонал, вкусные блюда!!! Есть детская, игровая комната, в общем всё, что, нужно,для хорошего отдыха. Рекомендую!!!
Твоя Полка
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Декабрь 2025
Очень разочаровалась данным проектом "Твоя полка". Хотела арендовать полочку для своих сумочек в магазине на Петроградской. На их сайте заполнила форму, отправила фото своих работ. 12.12.2025 Получила приглашение на аренду полочки с сылкой на группу ВКонтакте, необходимо было написать, выложить фото своих работ для дальнейшего диалога. Мне написали вопросы, на которые я ответила: фио, тел, почта, ссылка на страницу ВК, так же что не имею статуса ИП/самозанятой. Затем, прислали фото полки макси, котопую могут мне предоставить, и информацию по аренде , где ни слова о том, что сотрудничают только с ИП/самозанятыми. 13.12.2025 - у меня через группу запросили фото моих работ с названием и ценами, а также фото паспорта 1 стр, и стр с регистрацией. А, когда запросили мой личный ИНН , у меня возник вопрос зачем? Мне написали: для оформления договора с самозанятым. Но я уже писала ранее, что не имею никакого статуса. В итоге мне написали, что не смогут предоставить полку в магазине. Написпли, что приносят извинения, что не проверили переписку. Интересно получается,персональные данные мои получили, меня обнадёжили, в аренде полки отказали. Буду обращаться в прокуратуру: 1) сбор персональных данных через ВК 2) Информация не соответствует действительности- пишут, что аренда полки от 300 - 950 р, в итоге арендовать полку можно либо на месяц, либо на два месяца по скидкой. Осадок остался жутко неприятный, больше не ногой в эти магазины. Мои знакомые были тоде поражены, и разочарованы данной сетью. Такая огромная сеть, и так подмочить репутацию невнимательными сотрудниками.
Нотариус Ашастин П.П.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
Недавно посещала, очень довольна! Высокий сервис обслуживания, всё очень культурно, профессионально!!! Всегда буду, сюда обращаться, и порекомендую своим друзьям, и знакомым.
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Моя мама Пелевина Н.С 73года, с 31.11.2023 по 08.12.2023 находилась в отделении соматической реабилитации с интерстициалтным заболеванием лёгких. Лечащий врач Анна Юрьевна, а потом и заведующая Инна Николаевна говорили, что у мамы всё хорошо и замечательно. В итоге её довели до истощения, так ещё и выписали в таком плохом состоянии в котором выписывать, и увозить нельзя. В итоге она 08.12.2023 умерла у меня на глазах, сразу как пришла домой. Это было ужасно, я очень жалею, что позволила госпитализировать в больницу Святого Георгия. Не отдавайте в эту больницу пожилых людей, здесь уход плохой, и лечение никакое!
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2023
Огромная очередь и один специалист. Это ужасно!!! Такого быть не должно.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин не плохой но, как-то всё навалено, овощи не очень хорошего качества.
КИБ им. С.П. Боткина, дневной стационар
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2023
Собираюсь обращаться в прокуратуру, сил больше нет. С 18.07.2023 моя пожилая мама Пелевина Н С, поступила в 5 корпус, 3-е отделение, 454 палата с пневмонией, и находится по сей день. У неё разрядился телефон, я практически каждый день звоню, и прошу, чтобы пожилому человеку зарядили, а затем включили на правую верхнюю кнопку телефон. Мне начиная от санитарки до зав. отделения Юлии Мирославовны, обещают, что они помогут включить телефон, но результата нет. Я уже не знаю, что и думать. Я хочу слышать мою маму. Куда она попала? Почему мне говорят, что с ней всё хорошо, а услышать, не дают? Родственники должны, общаться со своими родными, и никто им не должен препятствовать. Буду писать в вышестоящие организации, и даже на тв обращаться.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится пункт!!! Всегда всё чётко, хорошие сотрудники, вежливое обслуживание.
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Аптека, в которой никогда нет нужных препаратов, в основном, предлагают аналоги. И, смысл тогда в этой аптеки, когда нужно идти в другую. У них также есть карты, обычная и скидочная, накопительная и вот, чтобы была скидка нужно, покупать каждый месяц карту за 168 руб. или отдать сразу тысячу с чем-то за год - это считаю вымогательством!
Шажок
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Неплохой магазинчик, но очень дорого! Например сахар 80р, батон 70р, это уже слишком, так завышать цены на жизненно важные товары. Проходимость маленькая, а могла быть больше, если бы цены были приемлемыми. В общем, сюда ходить только по самой острой необходимости.