Олеся Курилова
4
Олеся Курилова
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хотела бы оставить отзыв о процедуре банкротства в СПБАУ. Решила я туда обратиться в связи с тем, что просто замучилась платить бешенные проценты по кредитам и в МФО. Состояние физическое и моральное просто выходило из под контроля, бесконечные звонки, письма и угроза коллекторов, банков. Их было очень много. Пришла на консультацию в октябре 2025 года. И уже 20 апреля у меня был первый суд, который признал меня банкротом, теперь жду пол года списания всех долгов. Что хочу сказать об этой компании. На первой же консультации сразу заключила договор даже не задумываясь. Работы было очень много честно сказать, но юристы справились очень хорошо. У меня была машина, и мы смогли ее сохранить. Чему я очень рада. Спасибо вам огромное. Менеджер заботы Елена всегда была со мной на связи, выслушивала мои истерики. Поддерживала, успокаивала, очень оперативно старалась решить все мои вопросы. За что ей огромное спасибо. 🙏🏻Только можно позавидовать ее терпению. Потому что я понимаю, что я такая не одна у нее. И тем не менее она стойко вытерпела все мои истерики и психи. В целом вся команда справилась просто на отлично со своей работой. Сейчас, когда прошел уже первый суд, я хоть на чуть чуть но смогла выдохнуть. Потому что все равно с октября по 20 апреля я была вся в напряжении. Не верила, что все получится, переживала что вызовут на суд, что не признают банкротом, что ничего не получится. Но страхи все позади. Спасибо вам огромное за проведенную такую колоссальную работу. Я рекомендую всем кто попал в финансовую яму обращаться именно к ним. Не задумывайтесь, делайте первый шаг на к пути «Жизнь без долгов». У вас все получиться! Ведь с такой командой не может не получиться!!! Я желаю процветания и успехов компании и побольше счастливых клиентов! Спасибо вам огромное🙏🏻😘
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня вечером заходила в аптеку покупала полижинакс. При чем сказала, что нужно 12 капсул, я после операции. Не посмотрела на упаковку. Дома открыла и поняла, что их 6 шт вместо 12, и не полижинакс а полижинакс вирго она дала. И еще взяла упаковку омепразола. Провизор с меня взяла 1400 руб. Платила наличными и чек естественно не взяла. Очень не приятно, что провизор ни в чем не разбирается. Моя вина конечно тоже есть, но с нее вины тоже никто не снимает. Естественно деньги мне никто не вернет я это прекрасно понимаю. Но сам факт. Теперь придется докупать еще пачку. Но уже точно не в вашей аптеке. Просто сами лекарства не дешевые. Прошу разобраться в этой ситуации и конечно по возможности вернуть деньги, либо упаковкой полижинакса.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2023
Постоянные перебои с интернетом, за последнюю неделю вообще отключается часто и по пол дня не работает. В службу поддержки не дозвониться. За что берут такие деньги, не понятно.