Galina1511
6
Galina1511
0
подписчиков
0
подписок
950,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше был хороший пункт выдачи. С 2025 года стал становится хуже и хуже (очень часто приходишь и видишь объявление о том, что пункт сегодня не работает), а после последнего инцидента вообще больше не хочу сюда заходить. На пункте был новый сотрудник, который , как он утверждал, уже несколько лет имеет свою точку озона и всё про него знает. Так вот, когда я показала штрих код, одну позицию товара (свитер us polo) мне просто не выдали. Он сказал, что товар аннулирован и приехал продавец и забрал его назад, типа как он бракованный. Хотя у меня в статусе стояло "готов к выдаче, можете забирать". Я настоятельно просила выдать мой товар , осмотреть его и принять решение отказываться или нет. На что получила ответ, что товара нет, администратор сказал его вернуть на склад. Но это уже за гранью всего, отвратительный сотрудник и такое творить, за 7 лет впервые с таким сталкиваюсь. Вообщем будьте внимательны. А озон прошу провести проверку, что у вас творят сотрудники и почему допускают такое самоуправство.
Попов проезд
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
Не ходит 32 электробус раз в 15 минут. идёт 1 раз в 40 минут. Ужасное отношение, с этого места не поедешь до Сокольников.
Вам Шарики
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2020
Сделала заказ шариков на др дочки на 20.11.2020. Спасибо огромное, что пошли на встречу по выбору цвета шариков. Жалко, что один шарик с цифрой 4 был лопнутым, но связываю это с погодными условиями и перепадами температур. Зато шарик в форме бабочки потрясающий: яркий, большой, красочный. На потолке смотрится очень эффектно. А самое главное, что прошло больше 3 недель, а часть шариков ещё летает, в том числе и бабочка. Ребёнок счастлив, а это главное. Очень рекомендую шарики из этого магазина
МакАвто
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень неудобное место ожидания выдачи заказа. Дорога узкая и если с каждой стороны дороги встанет машина на ожидание выдачи, то место для проезда не останется. Крайне не продумано и неудобен этот момент
КлимТэк
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2020
Заказывала чистку кондиционера. Мастер Алексей справился с данной работой на отлично. Разобрал кондиционер, помыл детали, обработал антибактериальным средством. За собой всё убрал, всё чисто, аккуратно. Алексей ответственно подошёл к работе, всё объяснил, проконсультировал, дружелюбный, вежливый. Очень понравилось. Спасибо за работу!
Интеграмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Ну что сказать о платной клинике с такими замечательными отзывами. Видимо мне не повезло. Ни какого то отношения, ни попытки разобраться в моей проблеме я не увидела. Зато отчётливо прослеживалась попытка врача, чтобы я оставила в этой клинике как можно больше денежных средств. Обратилась к врачу Мещеряковой Н. Н. с приступами ночного кашля. Послушав меня, спрашиваю, что со мной, врач разводит руками, говорит, что сейчас проведём 2 теста. Про один говорили по телефону, а второй как раз на измерение окиси азота в выдыхаемом воздухе. Ну естественно платный, врач конечно об этом не сказала, как уже писали в другом отзыве. Ну это даже не суть. Показал этот прибор значение 32 (при чем насколько я знаю про этот тест, невозможно основываться только на его показаниях, про наличие аллергии можно говорить после результата 50, отсутствие аллергии до 25, а промежуточный результат может указывать и на инфекционный процесс), врач сказала, что у меня идёт аллергическая реакция и внимание! назначила мне гормональный! ингалятор и ещё таблетки, плюс вести дневник измерения дыхания с помощью пикфлоуметра, который можно купить у них. Первый раз со мной такое, что придя к врачу с кашлем сразу назначают гормоны. Я против гормонального лечения, тем более, что другого лечения не было, о чём я собственно врачу и сказала "возможно ли начать лечение другими негормональными препаратами". Ну врач заявила "конечно же нет, это вообще безобидный препарат и маленькая доза гормона не сравнится по вредности с гормональными контрацептивами. Вот они вредны, а ингалятор нет" . Назначила сдать анализ крови общий и на иммуноглобулин е, который тоже можно сдать у них. Врач приём вела сухо и практически молчаливо. Дома я ещё раз всё посмотрела, почитала про препараты... Вот не лежит душа и всё тут, не могу я начать лечение с гормонов. Я сдала анализы крови, которые были в норме и не показали наличия аллергии. И я решила сдать анализ мокроты, который врач мне почему то не назначил. И вот тут то и обнаружилась причина всех моих бед с кашлем. Это оказалась бактерия, которая лечится антибиотиками, но никак не гормонами. Вот теперь и думаю, что бы было, если бы я "подсела", на эти гормоны, а в итоге бактерия бы продолжала размножаться и разрушать мой организм. К сожалению сейчас мало специалистов, которые "горят" своим делом и которые действительно хотят помочь пациентам, врач Мещерякова Н. Н. явно не из их числа. Очень печально.
Фото XXI
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2020
Очень нравится этот фотосалон. В Сокольниках они находятся давно и я давно пользуюсь их услугами. Отлично делают фото на документы, есть возможность сделать цветную печать любого документа. Большой выбор услуг.
Солнечный Остров
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2019
Не рекомендую данную клинику. Продолжительное время лечили ребенку зубы у детского стоматолога Драчевой Кристины Сергеевны. Вроде всё было хорошо и по цене адекватно. Правда периодически поставленные пломбы выпадали, врач ссылалась на то, что ребенок вертится, слюна попадает и так получается. Сейчас другая врач Стрельникова С.А., профессиональные качества которой вызывают сомнения. У ребенка выпала пломба, поставленная здесь же и был кариес в другом зубе, это то что было явно видно даже мне. Придя на прием, врач сказала, что нужно сделать рентген 4 (как впоследствии она говорила 3 (ну не суть важно)) зубов. Когда я спросила «сколько вы зубов будете лечить сейчас», мне сказали «один». Тогда я спрашиваю «зачем рентген 4?» На что мне ответили «чтобы поставить диагноз». А каком диагнозе идет речь не очень понятно. Один зуб, где выпала пломба я согласна, надо посмотреть , но остальные?? Я приду через неделю и в остальных зубах картина может поменяться и опять делать рентген что ли… Врач меня спрашивает «Какой зуб будем лечить?» Интересный вопрос был. На что я ответила «Вы же врач, какой зуб нуждается в первоочередном лечении, такой и лечить». Меня еще несколько раз переспросила. Как я могу ответить на этот вопрос. Т.е. врач с себя снимает ответственность, а потом мне скажет «вы же сами сказали этот лечить». Очень интересный подход. Дальше еще интересней. Сделали рентген зуба с выпавшей пломбой. Врач сказала , что пульпита нет, надо пломбировать каналы. Я была в шоке. Ребенку 7 лет, зуб молочный, пломбировать каналы. На мой вопрос зачем это делать?» Врач сказала «там инфекция». Я спрашиваю «как вы это определили?» Она ответила «Я же училась, я знаю». Я совсем не готова доверять своего ребенка таким «профессионалам». Конечно от такого «лечения» я отказалась. Мне выдали план лечения, где насчитали за молочный зуб более 11 000 руб, хотя до этого мы лечили зубы за 2500, ну максимум 4000 руб. Попросила позвать администратора или кого-нибудь, чтобы решить вопрос по лечению. Подошел врач Мичурин К.П. и директор Старобор С.А. Объяснила ситуацию, спросила зачем пломбировать каналы, все в один голос утверждали, что там инфекция, микробы и т.п. и это так лечится и если не согласны пишите отказ. Я написала на плане лечения «отказ» и хотела забрать наш снимок. Старобор С.А. стала возмущаться, что надо писать «отказалась от лечения», а не просто «отказ», хотя он написан на плане лечения. Следующая фраза меня просто убила. Она сказала «Это ваш ребенок, можете делать с ним всё, что хотите, ХОТЬ В ОКНО ВЫБРОСИТЬ». Это было сказано при администраторах на ресепшн и при враче Мичурин К.П. Ну, если у человека в принципе поворачивается язык сказать такое, то я не считаю, что его можно называть человеком, и как такие люди могу в принципе работать в мед. учреждениях… Мне сказали, что я нахамила. На вопрос мой в чем, когда я не кричала, грубого слова не сказала, мне ответили «за то , что сказала, что мы из вас выкачиваем деньги». Так это ж была констатация факта. План лечения у меня отобрали, рентген не дали ))) Клиника навязывает услуги, которые по сути не нужны, делают лишние манипуляции, которые тоже не нужны. Да там внутри в клинике всё красиво, даже врачи видимо проходят кастинг, т.к. там все стройные и с приятной внешностью. Только нацелены не на результат, а на получение максимальной прибыли. Пошли в другую стоматологию, ничего криминального в этом зубе не было, никакая пломбировка каналов не понадобилась, поставили пломбу в разы дешевле и врач был в разы профессиональней. Безумно рада, что всё так получилось, что знакомство с данной клиникой закончилось, Бог вовремя отвел, пока ребенку зубы не испортили. Так что, если Вам дороги ваши зубы и зубы вашего малыша, тщательно ищите врача, клинику, а не покупайтесь на красивые интерьеры. Кстати в клинике установлены камеры, так что за все написанные мною слова отвечаю. Не болейте!!!
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2018
Сделала заказ шариков за день. В день заказа в оговоренное время сообщили ,что всё готово и прислали фото. Получился отличный букет из шаров ребенку на день рождения. Шарики летают уже 2 недели и только сейчас начали сдуваться. Очень понравилось, есть возможность самостоятельно составить композицию из шариков.