Ткачев Евгений
12
Ткачев Евгений
6
подписчиков
0
подписок
325,2к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
29
Лихвинский дворик
Чекалин • Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место!
Соборная гора
муниципальное образование Чекалин • Сквер
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место! Вид невероятный!
станция Белёв
Белёв • Непассажирская станция
Сохранить
Май 2026
Очень интересно!
Музей пастилы компании Старые традиции
Белёв • Музей
Сохранить
Май 2026
Сам по себе музей так себе! Это лавка для продажи пастилы и рукоделия по не самым дешёвым ценам! Но пастила очень вкусная! Ехали по прогулочному маршруту из Калуги, если тоже там будете, то зайти стоит!
Атвармор
село Покров • Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2026
Приезжал для обновления ЭБУ ДВС в рамках гарантийного ремонта. Встретили хорошо, сделали быстро! Душевно пообщались с механиками в ремзоне! Впечатления только положительные!
Евромед
Калуга • Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Быстро! Недорого! Удобно!
Лукойл
Калуга • АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Оличная заправка! Всегда туда приезжаю, когда хочу побаловаь свой автомобиль хорошим топливом! Отдельное спасибо персоналу, ни разу не слышал грубости, и упреков!
CDEK
Калуга • Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь не первый раз! Быстро, удобно, приятный вежливый персонал!
Major Moto Progasi Новорижский
деревня Михалково • Мотосалон
Сохранить
Февраль 2026
Вчера, 14.02.26. приобрели в этом мотораю CF Moto 450 MT Turing. Сам дилерский центр огромный, выбор колоссальный с консультантами общался еще с лета, ни разу не было никакого негатива, только приятное общение и помощь в вопросах! Во время приобретения и осмотра общались легко и непринужденно, как с хорошими знакомыми! Сделка прошла гладко! С деньгами расстался с удовольствием! Отдельное спасибо менеджеру Роману Королеву за честное и человеческое отношение! Если собрались брать мотик то только в Мейджер Мото! Спасибо! Рекомендую!
Феста Суши 40
Калуга • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня заходили полакомиться в честь дня рождения жены! Быстро, чисто, вкусно! Отдельное спасибо приветливому персоналу!