Денис Ванюков
2
Денис Ванюков
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Микс
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, делала ресницы в миксе у мастера софии , и кажеться что очень у нее мало стажа по наращиванию ресниц . Что ей еще нужно учиться во первых делала я ресницы у нее за 2300 и это не плохие деньги но минус в том что отходила я в них 3 дня дальше все начали отваливаться просила ее сделать 3Д мне сделали что попало. Деньги в мусорное ведро. Дальше думаю запишусь к ней еще может мастер поменялся прихожу все так же она . Думаю ладно может все таки сделает получше попросила ее сделать тоже самое самое в итоге получила не 3д а мокрый эфект лисы что происходит за что я плачу деньги? За материал который не держиться даже недели? Наберайте сотрудников с опытом а не опытных мастеров которые здали курсы за 5 тысяч рублей как она говорила (клей она берет дишманский) поэтому салон у вас классный но мастер по ресницам просто жесть.