Евгений Л.
8
Евгений Л.
1
подписчик
1
подписка
81,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Поликлиника № 60, Поликлиническое отделение № 67
Павловск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
К врачам за справкой (не на прием) записаться нужно ловить номерки с датой и временем, их мало. Реально взять номерок только на время через 2 недели. Получить справку на другом участке нельзя. Живая очередь может и есть, но прием ведется без контроля времени выделенного на каждого. Как результат очередь на 2-3 часа.
Татнефть
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая бонусная программа. Вкусный кофе.
Зелёная шина
посёлок Петро-Славянка · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Цены на шиномонтаж выросли, по сравнению с конкурентами. Сорвали и сломали болты секретки, ждал 1,5 часа пока не заменили на новые.
Ежевика
Пушкин · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Супер суши и пицца.
EcoLine+
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая мойка, шиномонтаж.
Мир РТИ Петербург
Санкт-Петербург · Рукава и шланги
Сохранить
Декабрь 2025
Много всего, подобрали ремень, все быстро и четко. Есть парковка на территории.
Trives
Пушкин · Товары для здоровья
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, помогли с выбором, продавец сделал скидку и терпеливо подождал, пока вспоминали и искали фио врача.
Пробка
Колпино · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосфера, обслуживание 5 баллов. Кухня хорошая 👍
Андрей Шанс
посёлок Шушары · Кровельные работы
Сохранить
Май 2025
Силами компании выполнена УШП площадью 300 кв.м. + дом из газобетона + гараж под одной крышей (общая площадь дома 460 кв.м). Строительство было в 2019 году. После ремонта, проживаем с 2020 года в этом доме. Качество фундамента отличное, проблем после 5 лет эксплуатации нет. Дренаж вокруг фундамента отлично работает. Во время строительства почти сутки "утюжили" песчаное основание УШП (смотрели по камерам), стены и крыша дома сделаны на отлично, геометрия стен и углов, практически идеальная. На сегодняшний день (дом под отоплением с октября 2019 года) отсутствуют трещины на газобетоне (плитка внутри помещений и обои не деформированы). Монолитные работы и армирование несущих стен и сложных перемычек над окнами проверку выдержали (хотя в комментариях к видео "Знатоки" писали, что после первой зимы все рухнет и стеклопакеты треснут). Все окна целые. В целом, хочется выразить благодарность работникам и Андрею за качественный подход к своей работе. Отдельное спасибо Андрею за рекомендации по вопросу целесообразности при магистральном газе утеплять фасад газобетона при толщине стен 400 мм. Спасибо, наша семья желает Вам развития и процветания.
Царская охота
Армавир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Был в гостях. Очень вкусно, красиво и уютно. Брали кабачки жюльен, жаркое с курицей и суп грибной. Кофе и Наполеон очень достойно.