F
Frenki0104
F
3
Frenki0104
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Вечная грязь в магазине, и на продуктах сидят крысы
Эдем
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Здравствуйте. Я была в салоне "Эдем" делала стрижку, укладку и маникюр. Очень мне понравился Ваш салон! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Стригла и укладывала меня Ирина - очень доброжелательный и приятный мастер, у меня длинные волосы и при этом вьющиеся, так у нее очень быстро и аккуратно получился чудесный "каскад" (до этого мне "каскад" стригли минут по 40) - ну просто очень мне понравилось.