Tatyana Zarubina
7
Tatyana Zarubina
2
подписчика
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Перекресток
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приходим, после работы за кофе, попросили администратора налить молоко в кофемашину, она ответила 5 мин. прождали 30 мин. так и никто не пришёл. Выходя из центра, видели администратора, который мило болтала с мальчиками. Просим провести работу с сотрудником.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет. Переехали недавно в этот район. В заведении по данному адресу всегда мало выпечки, вечером уже и нет. Это грустно. Нет большого желания ходить сюда больше.
Свежее мясо и молоко
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет. Столкнулись с ужасным обслуживанием мясного отдела. Кассира не дозваться,( сотрудники кавказской национальности). Больше не придём.
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня 23 февраля после 22:00 поступила моя сестра с острыми болями в животе. В приёмной холодно, очереди не было. Не долго сестру мучали с осмотром. Пришла санитарка (хамка), стала хамить и вести себя вызывающе. Такие не уровновешенные сотрудники портят все вокруг. Впечатление не очень. Теперь буду переживать за сестру, как она там. Обязательно буду навещать, но если санитарка снова нахамит, напишу жалобу. Надеюсь этот отзыв прочитают и проведут работу с хамкой.
Пора за Руль!
посёлок Шушары · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня заключила договор. Онлайн обучение. Все просто и удобно. Построились под мои платежи, брала рассрочку. Удивило гибкость и выбор был очевиден). Дополню отзыв после обучения)
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всем привет. Живу рядом, часто заходили!!! Сегодня очередной раз зашла, надеялась что что то изменилось, но увы. Брала классику сегодня и предыдущие разы в основном. Мяса почти нет, в течении полугода одна капуста, а сегодня уже и соус не свежий и капуста залежавшая. Похоже старую не выбрасывают, а просто смешивают со свежей. Откусив немного, поняла что соус кислый и не вкусная капуста, выбросила шаверму. Больше не приду в это заведение. Вообщем наелась в этом заведении капусты на долго 🤣🤣🤣
Все сразу
Санкт-Петербург · Комиссионный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем привет. Делала копию ключей для внутреннего замка. 5 минут и готово и по цене не дорого. Новый ключ работает лучше оригинала. Спасибо за крутой сервис👌
Автостанция Вытегра
Вытегра · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Автостанция закрыта. Туалет рядом стоит, ужасный. Никакого кафе рядом, не купить кофе.
Кафе
Пудож · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет. Я гость города. В данное заведение приходили на ужин пару раз. 4 звезды поставила за то что блюда подают еле тёплыми. Пожалуйста подавайте горячее, горячим. По меню есть все, за это респект. Не дорого. Спасибо официантам и бармену за приветливость, это распалагает к данному заведению. Холодильники в зале портят уют, если не придираться к интерьеру (устарел).
Очаг
Пудож · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет. Я гость города. Зашли покушать в данное заведение. Встретила нас бармен - женщина с улыбкой. Интерьер в кафе слабоват, музыка громко играла, не все есть по меню. Заказали борщ, поджарку с пюре и поджарку с макаронами. Подача в маленьких тарелочках, как в детском садике - за это 1 звезда. Подали все горячее - за это 5 звезд. Борщ не вкусный, как обычные красные щи - за это 1 звезда. Поджарка - мясо очень мелко нарезано, в портиции меньше чем заявлено - за это 1 звезда. Вообщем день испорчен. В данное заведение больше не придём!