Хельга Патаки
2
Хельга Патаки
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный пункт выдачи, хожу сюда с самого открытия.Хотелось бы отметить приятный, добродушный персонал. Что приятно, есть две комнаты с примерочными, спокойно примеряешь, тебе никто не мешает и ты никому ))) можно проверить крупногабаритные товары, коляску помогли собрать даже)) чисто, удобно и комфортно . Успехов и процветаний вам !