Вика К.
4
Вика К.
2
подписчика
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Нуга
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим с ребенком (5 лет) к мастеру Ольге. Очень довольны . Вежливая девушка , постоянно и пошутит и даст кнопочку на фене нажать. . Ребенок от нее в восторге . Все делает аккуратно и быстро .
Пигги Плейс
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2025
Персонал осень вежливый . Муж и Сын остались в большом восторге . Свинки содержаться в чистоте . Определенно будем советовать ваши антикофе всем знакомым . Приятная атмосфера , а самое главное оооочен. Милые обитатели кафе .
Магазин Постоянных Распродаж
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2025
Вежливые продавцы . Чистый магазин
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Заказываю доставку не первый раз . Качество товаров отвратное .постоянно пытаются подложить не свежее . Ужас .доставку не советую .
Детская парикмахерская Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2024
Все прошло хорошо . Сыну сделали хорошую прическу .единственное что не понравилось , это то , что попросили сделать молнию , но никто заранее не предупредил о том ,что это еще + 500 р сверху к прическе . Так что заранее уточняйте все детали . Как по мне такая прическа не стоит 1500т