Ирина Литовченко
5
Ирина Литовченко
0
подписчиков
1
подписка
16,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Клякса
Североморск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2026
Качество канцелярской продукции оставляет желать лучшего...Продавцы молчаливые ,консультантами их назвать трудно.В ассортименте разбираются плохо и грубят.
Окраина вкуснее
Североморск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Вчера ,2.05.2025 г. муж купил там колбаски на праздничный стол.Колбаска хорошая,сырокопченая,и не дешевая.Но дело не в этом,а в том ,что её перед нарезкой не почистили!!!И это уже не в первый раз в этом филиале,на Советской.Все они прекрасно понимают и знают,просто не хотят делать ,как надо!Халтурят!Отвратительно это!!!Хозяевам нужно это проконтролировать и сделать на этом акцент,может штрафовать за это...Представьте,каково это-наблюдать,как гости вытаскивают изо рта шкурку.!?А колбаска так тоненько порезана,что ломтик этот прозрачный очистить от шкурки не представляется возможным!
Улыбка радуги
Североморск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Продавцы не здороваются.
Городской парк
Североморск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Очень неопрятные клумбы ....Можно сказать, то их вовсе нет.Место для них выделено,но никто не занимается ими,вид запущенный.Как будто заброшенные могилы...
Сладкая жизнь
Мурманск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все конечно,красиво выглядит,но...Все изделия на основе растительных сливок,а это значит-дешевое пальмовое масло...Здоровья не прибавят эти ,,вкусняшки"Я больше там не гость.
Формула здоровья
Североморск · Аптека
Сохранить
Май 2023
Всегда все есть в наличии .Персонал душевный !Цены сейчас везде все разные,
Североморская городская ветеринарная станция
Североморск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2023
Отличные врачи,очень любят животных!
Три Соуса
Североморск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучше утолить голод хлебом и молоком,чем употреблять их продукцию!Не свежий ОЧЕНЬ чизбургер,обильно приправлен луком и кетчупом...Еда,которую людям негоже продавать!Не тратьте деньги на эту помойку!Категорически не советую даже очень сильно голодным холостякам!