Поликарпов Даниил
4
Поликарпов Даниил
3
подписчика
2
подписки
107,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Иль Моторре
Ханты-Мансийск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Часто заезжаю сюда за кофе, всегда стабильно вкусно. Напитки делают быстро, вкус насыщенный, выбор большой. Удобно, что можно заказать прямо из машины и не тратить время. Персонал вежливый, с выбором помогают. Для утреннего кофе по дороге — отличный вариант.
Special One Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Обращался в эту мастерскую для замены клавиши Delete на MacBook. Мастер сразу принял, быстро и аккуратно всё сделал — не пришлось долго ждать, буквально в течение 5 минут. Клавишу заменили качественно, на оригинальную, теперь всё работает как надо. Порадовала цена — вышло гораздо дешевле, чем в других сервисах, куда я сначала обращался через авито. В других сервисах я не нашел мастера, который бы поменял только одну кнопку, обычно все говорят, что полная замена клавиатуры. Остался доволен, рекомендую! Если вдруг, что-то случится с маком, то обязательно вернусь сюда.
МамонтОптика
Тюмень · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Чудесное обслуживание! Очень удобно, что в оптике есть приборы для проверки зрения. Проверили зрение и продавец предложил купить линзы и подобрать оправу. Я сказал, что очень много работаю за компьютером и мне рассказали про линзы блокирующие вредное излучение от экрана монитора. Через 8 часов мне позвонили и сказали, что мои очки уже были готовы и можно забирать. Я даже не знал, что очки и вправду мне так помогут. Теперь меньше болят глаза, и я стал лучше видеть! Спасибо вам большое!
Лето
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было прикольное кафе (даже учитывая, что там часто чего-то не было в наличии. Приходили, хотели что-то заказать покушать, говорили, извините у нас это закончилось. Думали, ну ладно, давайте другое блюдо, а его оказывается тоже нет.). В этот раз не пойми что, пришли, сказали как обычно, что что-то закончилось и это приготовить они не смогут. Ну ладно, заказали бургер, овощи на гриле, шашлык свиной и шашлык куриный. Заранее предупредили, что блюдо будут готовить 30 минут. После чего начали подавать по одному блюду с промежутком в пару минут. Цезарь принесли почти сразу, через 5 минут бургер, через еще 5 овощи. На счет остальных блюд сказать не могу, но бургер был комнатной температуры (как я понимаю из за овощей и соуса). Потом через 30 минут принесли куриный шашлык, а вот свиной ждали около часа. Но заведение извинилось и предложило бесплатный напиток, за длительное ожидание. В итоге мы просидели час в прохладном помещении. Каждый кушал отдельно от других, а другие смотрели на него, а потом все менялось. Когда пришли домой, то почувствовали себя не очень. У меня немного крутит живот, а у другого очень сильная тошнота и боль в животе. Не известно в чем причина конкретно, толи в грибах, толи в курином шашлыке, но ощущение, что в шашлыке, потому что заведение как-будто знало, что он просрочен и скрыли все за огромным количеством специй. Больше сюда не придем никогда.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня у меня день рождения, и я решил посетить этот ресторан. Я довольно часто здесь бываю и всегда ухожу довольный. Фрэнк всегда приятно встречает гостей добрыми и веселыми сотрудниками и никогда не задерживает подачу блюд. Если захотите побывать здесь, то советую брать ребрышки(big size) или что-нибудь мясное, ну или просто спросите официанта, он точно не промахнется:). Отдельную благодарность хотел бы выразить Гагарину Даниле: «Очень добрый и веселый молодой человек, всегда был недалеко, и если что-то было необходимо, то он сразу появлялся рядом. Быстро принял заказ и помог определиться с некоторыми позициями. Принес тортик и поздравил меня с днем рождения, сказав теплые слова. (Если читаешь, то спасибо большое еще раз))»