Тамара Л.
3
Тамара Л.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Exist
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2022
К сожалению больше никогда не обращусь в эту контору-никонору. Требуют полностью оплату, а потом динамят с наличием запчастей, хотя на момент выбора эта позиция в наличии. По доставке отдельная история...в выходные доставка не работает...после обеда тоже...развозят когда им удобно...платишь свои деньги за доставку и ещё сам должен подстраиваться под их график развоза запчастей...не клиентоориентированная компания...не советую сюда обращаться...потеряете время и нервы.