Виктория К.
3
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Небо
Ростов-на-Дону · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Красивый панорамный банкетный зал, и на этом всё! Выбрали это место для проведения свадебного торжества- и очень пожалели! За 2,5 месяца обговаривали все нюансы с администратором Алексеем. По договору: начало банкета и подача холодных закусок в 17:00, горячие блюда 18:00! Так как у нас была насыщенная программа, с гостями за стол мы сели в 18:00!, при этом столы были пустые абсолютно!!! От увиденного я была шокирована! Обратилась к Алексею с недоумением, на что получила не внятный ответ, скорее даже Алексей снял с себя всю ответственность за происходящее…..гости голодные, столы пустые, стол молодоженов пустой-просто ужас! На весь банкет всего 2 официанта( в том числе сам Алексей), которые совершенно не справлялись со своей работой- обслуживанием банкета в 35 человек! По регламенту ресторана алкоголь на столы ставить нельзя, но при этом никто не соизволил ухаживать за гостями!!! Уже после 19:00 всю еду без разбора начали выносить на гостевые столы, получился полный бардак! Посуду на столах на чистую не меняли! Могу говорить об этом много…..обслуживания не было НИКАКОГО!!!!! Торт молодоженов попросили нарезать и раздать КАЖДОМУ гостю!!!!! По итогу половина так и не получили свой кусочек, в конце вечера нам отдали оставшуюся часть торта…..просто безобразие…..чай, кофе никто не предлагал….. Еще, дополнительно передавали Алексею бонбоньерки как комплимент для гостей, который просили разложить на тарелочку каждому гостю- эта просьба была не выполнена, при этом подарочный шоколад нам никто не вернул… Признаться, я очень расстроена и глубако сожалею, что выбрала именно это место для проведения такого важного торжества!!!! Поэтому рекомендую всем, кто собирается провести свадебный банкет в этом заведении- очень ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ……. Ваш, такой важный и трепетный день может быть испорчен. И еще, в суматохе сборов в конце вечера забыли в зале книгу с пожеланиями от гостей для молодоженов, обратились в ресторан, но её там не оказалось, по словам администратора( в чем я глубоко сомневаюсь!)
Яндекс Маркет
Россия · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Наконец-то открыли нормальный пункт, до этого посылки Яндекса приходилось забирать в соседнем павильоне озон. Неоднократно приходилось искать сотрудника пункта выдачи, потому что приходишь а там никого То свет отключают- пункт не работает….в общем, странно все устроено Ничего личного.
Kiberone
Аксай · Компьютерные курсы
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная школа, квалифицированные преподаватели! Для обучающихся очень информативно и интересно. Ходит в школу племянник, он очень доволен, слышу только положительные отзывы об этом образовательном учреждении!