dima n.
3
dima n.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Римэкс
Новоуральск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис, отличный магазин. Шиномонтирую колеса у них уже наверно последние 5 лет 2 раза в год. Да и покупал резину не один раз. Работают профессиональные ребята, как и на шиномонтаже, так и в магазине, на протяжении уже последних нескольких лет одни и те же, поэтому и сервис на уровне. Недавно появилось хранение колес, очень удобно.
Барбершоп 313
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Всё отлично! быстро и качественно постригли еще и сделали спа-комплекс на лицо )) В салоне всё чисто и уютно