Сержио С.
5
Сержио С.
0
подписчиков
0
подписок
133к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лукойл
Балабаново · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не работает заправка сегодня. И вчера не работала. Почему в яндекс картах не ставите "Закрыто"?! Почему люди должны ездить к вам издалека и тратить свой последний бензин на то, чтобы увидеть что вы закрыты все эти дни?? Что за неуважение к людям такое у вас?!
Отделение почтовой связи № 249034
Обнинск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Был записан через приложение на 10.00. В очереди случился конфликт из за того что никто не знает про запись и не умеет записываться, дергали за рукав и снисходительно свысока выдали "Ладно, пусть идет". Совершенно неожиданно оператор почты поддержал людей ничего не знающих про запись и вот что выдала операторша дословно "Нет никакой записи, это все просто так, просто слова на экране, вас бы и не пропустил никто в другое время". Требую от руководства почты разобраться и рассказать о записи операторам почты. В других отделениях такого бреда не было и там все знают про запись. Дата: 21 января 2026 года, время 10.00. Запись была сделана через официальное приложение почты России, естественно...
Дельта
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2025
В самом начале ноября понадобилось использовать кнопку охраны, но оказалось что она НЕ работает. Позвонили, сначала долго никто не ехал. Спустя неделю с лишним приехал мастер, сказал что кнопка нерабочая и уехал, так ничего и не поменяв, но пообещал что скоро поменяют. Снова прошло больше недели и вдруг выясняется, что нужно слово нашего начальника, а без него они ничего делать не будут. Ваша техника по договору НЕ работает и услуги ваши вы НЕ предоставили, какое вам еще слово начальника?!?! Вы не выполняете условия договора, заключенного с вами, а деньги вам платят каждый месяц за кнопку, которой НЕТ. И сразу нельзя было сказать, что нужно "слово начальника"?! (Update. Все равно не едут, слово, не слово, не в этом дело). Кнопка нужна была рабочей еще МЕСЯЦ НАЗАД!!! Кошмар какой то, так нельзя работать, бесконечно тянете кота за яйца и не работаете как надо... :(
Ozon
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Работают быстро, разговаривают вежливо, в вазе всегда вкусные конфетки "на ход ноги", в пункте всегда чисто.
Дикси
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин закрыт в рабочее время уже 2 недели. Обращения в службу поддержки Дикси не приносят никакого результата, приходят лживые отписки типа "Меры приняты", но становится только хуже. В наглую закрывают дверь прямо перед носом клиентов, весело улыбаясь. Запредельное хамство просто. И оценка горячей линии Дикси кол! Зачем врете что что то делаете? Если не можете навести порядок, то продайте магазин другой сети, зачем над людьми то издеваться каждый день?! Руководству этого магазина оценка кол!!!
Хэлзфарм
Обнинск · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Заказал сюда препараты. Сроки доставки сдвинули, поэтому пришлось купить дороже до получения заказа. При получении заказа отказался от нескольких препаратов, которые пришлось купить из за сдвига доставки. Мое решение отказаться от некоторых препаратов вызвало резкий негатив провизора и осуждение: "Это же ПРЕПАРАТЫ, ну как так можно? Зачем?! Зачем вы заказывали тогда??". Просьба к руководству аптеки провести воспитательную работу с провизором и обьяснить ему, что есть закон и есть права потребителя, который ИМЕЕТ ПРАВО и заказывать, и отказываться от заказов. А если хочется кому то что то высказать, то для этого есть муж (жена), психолог и много еще кого. Высказывать клиентам о недопустимости и неправильности отказа от препаратов это полный бред. "Не судите и не судимы будете". P.S. Аптека хорошая на самом деле, просто свое ..... надо держать при себе. Позже изменю свой отзыв на 5 звезд.
Ozon
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт, выдают очень быстро всегда.
Отделение почтовой связи № 249032
Обнинск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Записался два дня назад через приложение на сегодня на 10.00. Пришел заранее в 9.50. В 10.00 операторы отказались меня обслуживать по записи, дословно: "Мы не будем вас обслуживать, вставайте в конец очереди, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С ОЧЕРЕДЬЮ!". Что за бред то? Беспредел какой то. Простоял пол часа в очереди в итоге. Накажите своих сотрудников. Или кто в этом виноват? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТ ВАШИ ЖЕ ИНСТРУКЦИИ И ПРАВИЛА?!
Help-mobсервис
Обнинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2020
На планшете было разбито стекло, но всё работало. Принёс РАБОЧИЙ планшет, новое стекло и даже ещё один такой же планшет с разбитой матрицей. Спросил дословно "А не получится так, что я останусь ни с чем, вообще без всего?". Мне сказали дословно "Нет конечно". В итоге что я имею. Планшет НЕРАБОЧИЙ (тот который РАБОТАЛ), там "повреждена матрица при отклейке". И мое новое стекло тоже почему то не встало, ничего не работает. Отдали мне все по частям, по платкам, по винтикам, в абсолютно разобранном виде все. И ЕЩЕ ТРЕБОВАЛ С МЕНЯ ПЛАТУ И НЕ ХОТЕЛ ОТДАВАТЬ ДАЖЕ ЭТО. Я специально даже оставлял телефон, нормальные ремонтники обычно звонят перед важной и рискованной манипуляцией какой то. У ребёнка завтра день рождения, обещал и теперь не выполню своё обещание. Ну что... БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД.