А
Александр А.
А
6
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
OldBoy
Ногинск · Барбершоп
Сохранить
Март 2020
Стригись с сыном. Все отлично. В отличии от парикмахерских где бывали ранее, получили то что хотели, а не то "как получилось".
Отделение почтовой связи № 142406
Ногинск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Это почтовое отделение выделяется среди всех благодаря работающим в нем женщинам! Работают очень оперативно в корне отличаюсь от других отделений. Если это почитает их начальство - вам есть за что их премировать!
Дом и Сад
Ногинск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2020
Найти можно практически все. Ассортимент разбит по нескольким магазинам. Есть доставка с приемлемой ценой. В большей части все качественное, но спиломатериалами проблема. Все что брал привозили сырое и не соответствовало сорту.
Электромастер
Ногинск · Кабель и провод
Сохранить
Январь 2020
Плюсы - большой выбор, грамотные продавцы. Минусы - маленькая площадь, не очень удобная парковка (даже после того как её расширили).
DNS
Ногинск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2020
Стандартный DNS, много всего. Напрягает долгое ожидание на выдаче.
Строительный рынок
Ногинск · Строительный рынок
Сохранить
Январь 2020
В магазине много различных товаров, в большинстве случаев можно найти требуемое. Но пиломатериалы большей частью сырые и не соответствуют заявленому сорту. Кроме того касса с одной стороны дороги, а получать с другой. В выходной день перейти проблематично.
Супер Лента
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Много парковочных мест. Бывают очереди на кассах из-за нехватки кассиров.
Ливерпуль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2019
Заходили на комплексный обед. Готовят вкусно.
Пятёрочка
село Мамонтово · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Пятёрка как пятёрка. Единственно удобное расположение у неё. С дачи не нужно до города ехать.
Боярский двор
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Заведение находится прямо рядом с Ростовским кремлём. Это где Иван Васильевич меняет профессию снимали. Дом естественно не всеми окнами выходит на кремль что влияет на стоимость. Мы к примеру смотрели в противоположном направлении, а Персонал отзывчивый, провожает по закоулкам старого здания с улыбкой объясняя что это только в первый раз так сложно разобраться. Телевизор и часть мебели старые, но все работает. Утром дают завтрак из нескольких вариантов блюд на выбор. Выбирать нужно накануне. Завтрак простой, без изысков, но сытный и приготовлен хорошо. Отдельно можно выделить, что мы приехали с собакой и хоть ранее нам говорили что миску привозите с собой, сотрудница принесла две вполне нормальные плошки для воды и корма. Это из плюсов. Неприятное впечатление о кафе во внутреннем дворике. Зашли, присели, подошла девушка и подав меню сказала что официант скоро придёт. Ушли так и не дождавшись когда появится официант. Видимо девушка не знала откуда он вышел.