Ya
10
Ya
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
22
signet.by
Могилёв · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Хорошие скидки)
ICentr.by
Могилёв · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Не глядя на рейтинг и отзывы здесь отдал в ремонт монитор. Рядом был, увидел дверь, зашел "да мониторы тоже чиним". Монитор при работе каждую секунду гас, как будто пропадало питание, а мог и нормально работать часами. Мало того, что обещанные временные рамки не соблюдают, так в итоге через неделю просто впарили другой блок питания, якобы проблема в нем. Монитор как моргал, так и моргает. Так что рейтинг этого заведения даже завышен, всем желаю обходить это место стороной.
Тэсо
Могилёв · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
Нормально Обновляю отзыв. Приехал на очередную замену масла. При снятии воздушного фильтра, мастер уронил пистон крепления воздухозабоника к бамперу. Посмотрел ему вслед и.... сделал вид, что ничего не произошло. Просто молча. При том, что я стою рядом и смотрю. Спрашиваю "и что с пистоном?" Он говорит "его уже не найти, где-то в бампере". И все. Если бы я не видел этого, то и не узнал бы. Пистон этот вроде фигня, а если не пистон? А самое забавное, что он полез доставать воздушный фильтр, чтобы посмотреть на него и определить, есть такой в наличии или нет. Естественно, оказалось, что его нет. На аутлендере особенность фильтрбокса такая. что если его целиком не снять для замены, велика вероятность его криво застегнуть, и будет щель во впуск и катастрофические последствия для движка. И вот оно надо было туда лезть? Учитывая риск, вытаскивать фильтр чтобы посмотреть вместо того чтобы просто по модели у себя в базе поискать - это дичь. Короче, больше я сюда не езжу.
Power Boost
Могилёв · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
ощущения двоякие.... Работают после 18 - это плюс для работающего человека) Приехал на диагностику подвески, перекинуть резину, заодно незапланированно перекинули магнитолу (с китая на родную) и заправили кондер. Все быстро и аккуратно. Слово за слово, туда-сюда, шутки-хаханьки, в общем ненапряжная дружелюбная атмосфера.... Но, уже уехав, вдруг понял, что по результатам диагностики подвески получил ровно ноль информации. Т.е. вообще ни слова. Расценил это как "все хорошо", но во-первых, не факт, во-вторых, даже если и так, то хорошо бы об этом сказать) Заеду еще)
Ozon
Могилёв · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Образцовый пункт выдачи. Стабильно 2-3 раза в неделю забираю заказы - всегда быстро, четко, вежливо. До этого был в нескольких других пунктах - этот вне конкуренции. Почему рейтинг всего 4.4? Давайте, народ, навалитесь, поправим до 5! )
Альфа-Банк
Могилёв · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Худший офис коммерческого банка, реально. Середина дня, толпа людей сидит, обслуживания не происходит. Видать, обед, потому что из-за запертой двери вальяжно выплывает девушка, и начинается какая-то работа. Сервис? Нет, не слышали.
ГАИ УВД Могилевского облисполкома
Могилёв · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Снимал с учета и ставил на учет в один день две машины. Управился до 12 дня с обеими) Может, повезло, но: Приехал, на осмотре очереди нет. Зашёл внутрь - передо мной в очереди 10 талонов - минут 10-15 ожидания. В 11:30 назначили забирать доки и номера - народу куча! Но все очень быстро, реально, человек 20 за 5-10 минут проходит. Короче, это удивительно и приятно, когда работают так быстро и качественно. Определенно 5 баллов. Да, был в четверг. Говорят, четверг и пятница самые свободные дни. Может в другие все не так хорошо, но не могу судить)
Машинный двор
Могилёв · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Сдал на комиисионную продажу авто, продали за 10 дней с минимальной скидкой. Сам бы ни за что так не продал, живу в деревне, гонять в город на показы интересующимся - не вариант. Вообще ребята нравятся, всегда проконсультируют, расскажут про варианты авто в наличии. Да машин может не так много, как в бутике, зато отношение радует, в отличие от вышеупомянутых. Хорошо, что машину снял с учета, сдал в салон и все, в ГАИ больше не нужно ехать. Буду заезжать еще)
Планета Green
Могилёв · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Предлагаю обучить людей на приготовлении пиццы элементарной любезности - если человек спрашивает, сколько по времени готовится пицца, правильно сказать "примерное время такое, в чеке при заказе будет точное время" Неправильно говорить - "там все написано". Потому что в перечне не написано, а написано когда уже заказал. А мне нужно знать до того, как заказывать, на какое время рассчитывать. Спасибо за внимание и всяческой удачи)
Нотариальная контора
Могилёв · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне понравилось, нотариус все подробно объяснил, все достаточно быстро подготовил