Оксана Климова
7
Оксана Климова
1
подписчик
0
подписок
440,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
СберБанк
Мурманск · Банк
Сохранить
Декабрь 2020
Ооо! Могу сказать много хороших слов об этом банке))) Вернее, о его сотрудниках. Здесь работают очень творческие люди, только посмотрите, как они украсили к Новогодним праздникам своё рабочее место!!! Уже только из-за одного этого))) стоит сюда прийти!)))
Мурманский областной медицинский центр
Мурманск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
Я не хожу по другим поликлиникам, так что может поэтому мне нравится эта)) Очень нравится то, что здесь все специалисты свои и не нужно бегать по городу. А это очень важно! Ведь когда не совсем здоров-- совершенно не до беготни...
Железнодорожный вокзал Мурманск
Мурманск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2020
На самом деле, я давно здесь не была) А 5 звёзд поставила, потому что это вокзал самого лучшего города на свете))) И потому что он всегда мне нравился)) Я считаю, что наш вокзал очень милый и красивый, и от него веет теплом))))
Улыбка радуги
Мурманск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Большой ассортимент товаров, постоянные скидки, доброжелательные продавцы, просторный торговый зал, порядок на полках, наличие ценников. Ну и плюс то))) что этот магазин находится недалеко от дома и рядом с работой))) Поэтому оооччень часто бываю здесь))
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Мне нравится этот магазин) Умеренными ценами, постоянными скидками, вежливыми продавцами и достаточно большим ассортиментом. Но самое главное)) тем, что находится почти рядом с домом)))
Диана
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Вообще-то)) на фото не салон красоты, а овощной ларёк, который находится рядом))))) 5 звёзд поставила обоим))) Ларьку, потому что выбор товара всегда большой. А салону-- за солярий)) P. S. Хаха))) а с фоткой кто-то круто прикольнулся))))))
Позитив
Мурманск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2020
Один раз тут была)) Впечатления остались самые приятные! Потому что очень торопилась, вот прям уже опаздывала куда-то. И нужно было сделать распечатку фотографии с телефона. Весь процесс занял наверное всего несколько секунд-- настолько быстро мне это показалось!! (а ведь когда куда-то торопишься, время тянется очень медленно, когда что-то ждёшь))
Поликлиника № 5
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2020
Я не хожу по другим поликлиникам, так что может поэтому мне нравится эта)) Очень нравится то, что здесь все специалисты свои и не нужно бегать по городу. Это очень важно! Ведь когда не совсем здоров-- совершенно не до беготни...
СберБанк
Мурманск · Банк
Сохранить
Май 2020
Мне понравился этот банк, была там несколько раз. И с удовольствием схожу ещё))) Очень доброжелательные работники! Особенно в 7 окошке)) Я вот живу на Ледовом, и у меня там рядом два банка, но если соберусь делать вклад, то поеду именно сюда))) Потому что очень понравилось отношение к людям!!