наталия ф.
6
наталия ф.
0
подписчиков
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Всегда хожу за лекарствами в эту аптеку. Квалифицированные и приветливые продавцы, что очень немаловажно. Если нет чего-то, предложат замену, не полинятся проинформировать, как принимать препарат. В аптеке всегда чистенько, аккуратно все разложено. Не понимаю, почему плохие отзывы. Девчонки молодцы! Особенно Светлана Юрьевна мне нравится, очень не безразличный человек.
Амиго
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2026
Не первый раз бронируем авто в Амиго и каждый раз на отлично. Ребята молодцы! Приедем ещё обязательно
Конный завод Цвион
посёлок Доваторовка · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Жуткое место. Грязь, навоз. Несчастные запущенные лошади едят гнилое сено на улице. Просто кошмар! Куда смотрит администрация! Живодерня! Очень грустно!
Чистая линия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не вкусно, откуда такая высокая оценка? Вишневый пай сухой, шоколад к нему не натуральный. Желудь - сплошной жир, причём плохого качества. Порции очень большие, приторные Кофе норм Официанты норм
Просторы
деревня Татищево · Ипподром
Сохранить
Январь 2026
Как здесь волшебно! Отличные тренера, конюхи, коноводы! Ну просто супер место! Ездили, ездим и будем ездить! Дмитрию особое спасибо!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить за отличную работу Альбину и Марию! Делала фото для визы. Все было сделано быстро и качественно! Спасибо девочки! Вернусь
Хлебница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пирожки с вишней и яблоком часто почти без начинки! Буквально через раз. Думаю, зависит от пекаря, кто-то тырит начинку. Разговаривала с продавцами, обещали передать начальству. Хозяева! обратите внимание!
Хороший тигр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Супер! Питерский колорит!
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывала дезодоранты Да-да, в нашей стране даже дезиков нормальных нет. Все отлично, ребята молодцы! Буду ещё что-нибудь заказывать
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не верьте хорошим отзывам, их пишут за деньги. К сожалению, Шоколадница стала отвратительна. Терамису не сьедобный! А кофе капучино, как из пакетика «три в одном» - гадость! Увы…