Маша Гриценко
7
Маша Гриценко
2
подписчика
2
подписки
121,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Бистро-Столовая
село Белая Глина · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место. Внутри очень чистенько и приятно. Персонал очень милый. Было вкусно, спасибо!
Массаж для здоровья
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Попала на массаж к чудесному мастеру Светлане на массаж ног. Очень хороший, качественный массаж! Обязательно приду еще. Студия сама уютная и приятная
Иверия
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Неоправданно высокие цены за такой «сервис». Этому кафе можно дать единственную характеристику - чисто. Персонал общается неприятно, хочется развернуться и уйти сразу, как будто цель не иметь довольных клиентов, а отпугнуть побольше людей, чтоб больше никогда не приезжали. Меню написано с орфографическими ошибками.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерам данного сервиса! Очень быстро и качественно заменили батарею и экран в телефоне, буквально за несколько часов. При этом, максимально внимательно и с интересом отнеслись к проблеме, да еще и бесплатно наклеили стекло! Нет слов, очень приятные мастера и чудесное место . Теперь в случае чего буду обращаться только сюда. Спасибо ❤️ большое человеческое!
Прогулки с Аудиогидом
Даховское сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень замечательно и с любовью сделанная работа! С большим удовольствием прогулялись на грот Крыло Ангела, все понятно и доступно описано и рассказано! Желаю ребятам успехов в развитии маршрутов и всего района!
Crop&Drop
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место с приятной атмосферой. Стриглась у мастера Андрея. Все шикарно - стрижка понравилась, приятная девушка на ресепшене. Все супер, приду еще!
Смольнинские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2025
Женский люкс закрыт, пришли в общий класс в субботу. Народу немного, неплохая парилка - это все плюсы. Внутри все обшарпано, в помывочной все старое, краны еле работают, душам примерно лет сорок, такое ощущение, что там как с совка все было, так и не меняли ничего. Отдельный "комплимент" персоналу. Женщина которая сидит на ресепшене хамит просто сразу, как только входишь в баню. Начинает разговаривать на повышенных тонах и наезжать. За фен мы заплатили с подружкой отдельно по 30 рублей. И, самое смешное, женщина сказала, что раз мы вдвоем сушим голову (одним) феном, то заплатить нужно два раза, видимо, за электричество, розетка тоже была одна. Интересно, нужно ли б было платить за электричество, если б мы пришли со своим феном... Оплата только наличными. Ну в общем, все как-то там неприятно. Прийти еще раз туда попариться не очень хочется. Надо было еще нафоткать эту красоту внутри - туда б никто не сунулся больше.
Буни
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Одна из любимых кафе за последнее время!
Лесная Поляна
село Хамышки · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Есть посудомойка и стиральная машина. Очень красивая веранда и территория вокруг домика. Хозяева очень приятные и приветливые. Еще приеду обязательно!
Chacha Corner
Тбилиси · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Супер, аутентик!