Инна Синицкая
2
Инна Синицкая
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Вежливый персонал, быстрая доставка....,НО припарковаться негде вообще, вроде как есть парковка, но её никто никогда не чистит. Междворовые проезды тоже всю зиму в снегу, вечно буксующие машины.... Посылки приходится носить издалека, примите меры к парковке....!!!