С
Степан Сорокин
С
2
Степан Сорокин
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sela
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
В магазине жутко холодно. На отметке термометра 15 градусов. Сотрудники стоят в шарфах укутанные, чуть ли не трясутся. Нормально выбрать вещи невозможно, не говоря уже о примерке. По СанПину температура в помещении должна быть не ниже 19 градусов!!!!