ЛЮДМИЛА
4
ЛЮДМИЛА
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зам Зам
Кемерово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Начну с минусов! Во первых НЕТ КАССЫ, ( только перевод ) НЕТ ПРЕЙСКУРАНТА , пришлось все цены спрашивать. Я, могу предположить что всё продают по разной цене видя что клиент пришёл в первые . Удобно . Самообслуживание! Это столовая ссср или 21 века ? В сср если и убирали за собой то и цены были там адыкватные . А сейчас если такие цены то будьте добры и убрать со столов . Лично мне попался грязный стол. ( хотя все они выглядели типа чистыми ) На тот момент клиентов не было . Соль перец + салфетки обязаны присутствовать в не скончаемом виде . Салат под шубой не очень ,искала селёдку)) . Манты твердая 4 . Чебурек так и не попробывала не понравился запах.
Кожно-венерологический диспансер
Анжеро-Судженск · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Отвратительно!
Эконом
Анжеро-Судженск · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Слов нет , в хорошем смысле! Всегда езжу только в эту аптеку .
Apteka.ru
Анжеро-Судженск · Аптека
Сохранить
Январь 2026
НЕ предлагают дешёвые и аналоги . Какая то солодка 198 р ???? Хотя на сайте в их аптеке есть товар другого производителя и конечно же дешевле. Кто занимается сайтом аптеки ? Редактируйте, наводите порядок .Можно же и сайте вирус поймать. При общении по человеческий, с просьбой посоветовать не дорогое и эффективное лекарства ,лица такие не довольные делают или с таким профессорским видом посмотрят , охото просто уйти и ради принципа нечего не брать . Самая хорошая аптека это на ул. Ленина ( рядом КБ) не помню номер дома ( но это не проблема) . Там и фармацевты вежливые и всегда все варианты предложат и приятно общаться и расскажут даже действие препарата а тут зашла спросила от кашля она мне втюхила сироп который за 3 дня ни какого эффекта не дал. Что то проговорила на заучиных и дежурных фразах. В общем , так клиентов и теряем.