Дарья С.
3
Дарья С.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Шаурма шашлык.ру
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сервис и качество упали ниже терпимого. Особенно спасибо повару, который вышел не решить вопрос, а затыкать и не дать нормально решить вопрос с кассиром испортил настроение и аппетит в итоге сделали возврат и больше не придем. Купили гирос со свининой, всегда ем только его здесь, крылья и креветки 8 шт. Долго ждали в итоге сказали, что креветок не будет, не хотели делать возврат из-за того, что девушке придётся задержаться на работе, опять же повар влез, уговаривали на 800 р взять что-то другое, вместо креветок. В итоге сделали. Пришли домой, а в гиросе одни угольки из сала. Вернулись, показали девушке, она позвала повара, который вышел начал спорить и выводить на эмоции. Говорит что он не жарил это мясо,а другой человек, что он делает только курицу и разбирает на складе что-то, что мясо такое стало потому что мы его несли домой, пережарилось видимо за 2 минуты дороги, просто не давая ничего сказать спорил, будто мы его обвинять пришли. Девушка во время этого бесполезного диалога набрала нормального мяса и предложила заменить, я согласилась, говоря что вот такое мясо всегда ем, он начал говорить что это он его всегда делал,что он здесь работает почти всегда (как хорошо-он всегда, плохо-не он, он только курицу готовит) на просьбы дать договорить с девушкой, раз он не может решить вопрос повар продолжал спорить и затем переходить на мужа, говоря что он только с ним говорить будет, в итоге мы с испорченным настроением и аппетитом сделали возврат и ушли. Вопрос 2 минут поменять на нормальное мясо. Так и не поняли зачем повар вышел и начал что-то доказывать и выводить на негатив и возврат блюда, всеровно же девушке уже задерживаться. Видимо сервис новый) Ходили сюда ещё, когда здесь были роллы, затем гирос со свининой и соус влюбили в себя, но со временем то соус разочаровывал, периодически плохо делают и невкусно, то какие-то другие проблемы с блюдами, но эта ситуация поставила точку моей любви к тому самому гиросу, которому я когда-то оставляла здесь 5.
Pro. Nail
Краснодар · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Кадый раз, ногти просто бомба, очень красивые, тонкие, ровные, аккуратные, крепкие и долгие в носке, отличный мастер, профессионал, все быстро, в студии уютно и комфортно. Спасибо за такие крутые ногти❤️