А
Александр Е.
А
5
Александр Е.
0
подписчиков
0
подписок
140,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Pavlov Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сдавали ноутбук в сервис по причине залития кофе на клавиатуру. Обещали диагностику с чисткой провести в течение двух дней. В результате делали без одного дня неделю ссылаясь, что мастера нет и это только диагностика. Проблему не нашли, написали и предложили отвезти на другой адрес для глубокой диагностики и ремонта по цене ноутбука. Конечно отказались. В итоге, отдали не сразу ссылаясь что он разобран, потеряли половину винтов от задней крышки, крышку я не открывал что бы не расстраиваться что там, ноутбук по прежнему имел запах кофе, что наводит на определенные мысли. Какой вывод я могу сделать, что чинить могут только простую технику, т.к. мастера нет, относятся халатно. Конечно обращаться я туда больше не буду, а мелкую бытовую технику либо выброшу или сам починю и детали не растеряю. Дополню отзыв, крышку я в итоге открыл, что бы забрать диск, как был пыльный так и остался, хотя сказали, что делали чистку в ультразвуковой ванне, конечно я не эксперт и не знаю как делают чистку в ванне, но под клавиатурой как бала грязь так и осталась, хотя было сказано что кофе попал на клавиатуру
Professional
Всеволожск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Делают крайне долго. Одну машину больше получаса переобувают. Когда приехал было 4 машины, простоял более 2х часов, ребята вообще не шевелятся.
Наш Домофон
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2025
При обращении, что ошибка при вызове квартиры сразу сказали до 10 дней приезд мастера, прошло 6 дней так никого и нет. Живем в центре СПБ, видимо мастер в наш район приезжает не часто. Ранее, когда сломался домофон панель заменили только через 5 месяцев, так что одной звезды для этой конторы многовато будет!
Джили Авангард Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Купил здесь авто. Продадут красиво и быстро как и везде, стандартный сервис, т.е. ТО не хуже и не лучше в сравнении с другими сервисами, а вот гарантийное обслуживание полный отстой, во первых не выдают акты, что бы не фиксировать срок начала ремонта, по срокам говорят, например две недели, в течение месяца даже не позвонят, а если сам позвонишь будут мычать в трубку. Два раза обращался по гарантии, один раз от страховой, второй раз самостоятельно, месяц молчания гарантирован, третьего раза конечно не будет! При оформлении следующей страховки буду выбирать другую СТО. Сервис это в первую очередь отношение к клиентам, а это помещение с людьми исключительно точка по продаже авто и ТО, ВСЕ!
Участковый Пункт Полиции № 28
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2023
Писал заявления, реально много раз на шум в ночное время, единственный ответ это поставлено на контроль, вот и все. Пробовал попасть к участковому 5 раз в приемные часы, ни разу не попал, его не было. Звонил на горячую линию на этот счет, нулевой результат. Мертвые души. Ощущение складывается если разогнать эту контору ничего не поменяется. Я не понимаю почему их работу никто не контролирует. Почему этим с позволения сказать мужикам не стыдно за свою деятельность
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, адекватные цены
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2022
Вежливый персонал. Комфортно и удобно
ХХХХ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Для танцпола не подходит, места мало, чувствуешь себя не комфортно, музыка чрезмерно громкая, вход не удобный.