Юлия
8
Юлия
1
подписчик
2
подписки
109,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кайфовая музыка, классный диджей, веселая атмосфера, нормальная публика. Быстрое обслуживание. Все очень круто. Возвращаемся сюда постоянно. Очень рекомендую как место потанцевать с друзьями.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусная и свежая кухня. Душевное место для того, чтобы заехать и выпить пива. Отличный ресторан для компаний. Обслуживание хорошее, официанты быстрые и доброжелательные. Рекомендую.
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
В гостях в СПб. Зашли в прекрасный бар. Очень доброжелательное обслуживание. Неплохие сеты под пиво и коктейли. Вкусные алкогольные коктейли. Тихо, спокойно, с удовольствием вернёмся ещё раз. Бармен Виктор - респект.
Большая грузинская кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Неоднозначно. Привлекает только ценами. Прям по блюдам. Салат с НЕхрустящими баклажанами, еле теплый принесли первым. Далее сыр сулугуни жареный, несчастные два кусочка на салате айсберг. Очень непонятно, даже за 350 рублей. Ребра ничего, хотя выглядели пересушенными. Хачапури норм. Убили хинкали - 4 штуки, которые несли 45 минут. Ни извините, ни комплимента. Менеджер считает это нормой. Так что ну.... Не очень. Предыдущее место было лучше.
Нотариус Дейнеко Л. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классный нотариус, максимально лояльный, человечный и гибкий под задачи клиента. При всем своем профессионализме и четкости, абсолютно понятный подход. Будем обращаться с удовольствием. Рекомендую. Помощник нотариуса Ася просто волшебница! Спасибо за вашу работу!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Классная кафешка. Очень богатое меню, приемлемые цены. Еда очень вкусная, свеженькая. Пробовали блюда разных кухонь. Достойно. Официанты тоже приветливые, нареканий нет. Вообще уютно и здорово. Здесь каждый найдет то, что ему по вкусу. Обязательно будем посещать в Питере.
Олдскул Паб
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
В предыдущем было круче. Музыка стала более попсовой. Расположение бара неудобное. Ты вне танцпола, так как мест не хватает катастрофически. Спускаться курить - крутая лестница на улицу, для заведения, где пьют, такое себе. Итого либо надо бронировать стол с депозитом 3500 на человека и сидеть более менее комфортно. Или стоять у бара, так как стулья занимают сразу. Плюсы: вкусная еда и клёвые бармены. Хотя оставить стакан на стойке и отойти потанцевать нельзя - тырят 🤣🤣🤣 В прошлый хотелось идти. Сюда, наверное, не вернусь.
Топ
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший салон, администратор и мастера. Девочки все приветливые, обслуживании очень быстрое, что для меня очень важно. Удобное время записи. Комфортные условия и рабочие места. Мне все очень нравится. Хожу с удовольствием. Мастер Софья - любовь 🫶🏼
Тресковия
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютное разочарование от ресторана напротив МИДа. Блюда безвкусные. Подача слабая. Позиционирование, как рыбного вызывает очень много вопросов. Тартар как каша, треска в салате из морозилки. Неплох был только кофе и тишина, потому что ресторан пустой))