Коля Б.
3
Коля Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Дубай
Саратов · Автоателье
Сохранить
Январь 2026
Делал кап. ремонт двс, у мастера Дима, это ( мат не пропускают) по русски, машина простояла 6 месяцев, обманывал жестко, в итоге собрал, расточил и купил зпчасти за две недели, а всё это время т. е пол года машина простояла в разобронном состояние на парковке, по запчастям ни одного чека, хоть договор был таков, машина не прошла обкатку, масло потекло, на другом сто говорят что мотор собран плохо. Не советую данного мастера
Битстоп
Саратов · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Сломали трапецию дворников, стекло поставили не по центру, не советую!
Топор
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Арон классный специалист, нам очень понравилось его качество работы, посетим ещё это замечательное место.