Анна Шурупова
6
Анна Шурупова
1
подписчик
1
подписка
111к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Разочаровалась. Столы липковатые, а полы грязные. Туалет не работает, терминал не работает, розетка не работает, телевизор не работает. Чек не дали. Растения пластиковые. Обстановка неуютная, странный дизайн. Мусорка переполнена. Пицца (жульен) приготовлена на размороженном тесте и не очень вкусная. Причем готовили 25 минут при нулевой загрузке. Чай принесли спустя минут 15 - стакан с кипятком и чайным пакетиком гринфилд грин дрэгон - за 99 рублей!
Орсетто
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были пару дней в Кирове, зашли по рекомендации местного друга - и не ошиблись. Потрясающие завтраки, очень деликатный и качественный кофе, общая атмосфера уюта и гостеприимства.
Мне можно
Коломна · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Одна из самых вкусных ромовых баб, встреченных мной в России
Антон Палыч
Петрозаводск · Чайная
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательное место, в котором прекрасны как интерьер, так и блюда. Искреннее рекомендую розмариновый какао и вафли с песто.
Краны и стаканы
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Милое место с приятными барменами и выверенным (хоть и небольшим) ассортиментом.
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Видно, что место сделано не ради коммерческой выгоды, а с душой. Очередь, мест мало, но нежнейшая шаурма с судаком того стоит.
Эль Барритос
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Потрясающее, но при этом не раскрученное место. Обязательно пробуйте местную сангриту домашнего приготовления - с шотом текилы просто замечательно. Еда также очень хороша, особенно бурито и кесадильи. Желаю ребятам развиваться дальше!
Calm Inn
Пермь · Хостел
Сохранить
Июль 2021
Очень неприятно место, как с точки зрения обстановки, так и отношения хозяина заведения. На 40 мест - два совмещенных с туалетами душа, покрытые плесенью кафельные щели, отсутствие туалетной бумаги, кровати старые, хлипкие и скрипучие, одеяла действительно с ароматом носков, как замечали ниже. Сам хозяин постоянно предъявлял какие-то необоснованные претензии и странные правила, вроде невозможности возвращаться после 12 ночи. Крайне не советую.