Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Блонд
Новочебоксарск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Маникюр понравился, все очень хорошо профессионально сделано, подобрали подходящий цвет как и хотела)Мастер все делала аккуратно, атмосфера домашняя,располагает)Время пролетело незаметно,спасибо вам большое!! Общительная, отзывчивая, добрая))поговорили по душам! Понравилось все. Мастер Надежда.
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Ожидания не оправдал данный салон. За 2 часа никакого выравнивания, 3 ногтя с пузырями и мусором. По краям неровные границы, лак на коже…. Специалист явно новичок и ему еще многому нужно поучиться. Если вы знаете, что клиент к вам приходит впервые, не стоит портить ему впечатление о вашем заведении и сажать к неопытному мастеру. Девушке на ресепшене я сказала, что имеются пузыри и тому прочее.. скидку не сделала, но предложила переделать у этого же мастера, спасибо, но я не готова сидеть еще час - полтора… вероятнее она сделает так же, ибо у нее руки будут еще сильнее трястись. Сначала сами убедитесь, готовы ли вы за подобную услугу отдать 1800 рублей… а потом уже предоставляйте услуги данного мастера клиентам. Фото приложу, но в жизни куда хуже….