Николь Л.
4
Николь Л.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Твойтай
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Посетила тайский массаж, в полном восторге, атмосфера расслабляющая, персонал на ресепшене очень приятный. Массаж мне выполняла мисс Сом, очень понравилось, ощущения полного релакса! Рекомендую!
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение, всегда вежливый персонал, очень вкусная еда. Хинкали божественные, сочные на тонком тесте. Однозначно рекомендую!
Восход
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое место, где всегда можно найти что-то вкусное. Особенно нравится торт «Наполеон», как классический, так и с ягодной начинкой. Всегда все свежее, ассортимент радует, персонал вежливый и всегда с улыбкой встречает! Однозначно рекомендую!
Мидийное место
Краснодар · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в данное заведение с мужем выпить напитки и поужинать, смутило отсутствие людей и неприятный персонал после чего, мы не рискнули заказать морепродукты, выпили напитки и решили уехать в другое заведение, которое внушает доверие по качеству еды, попросили администратора погасить талон за парковку в котором указано, что для гостей заведения парковка бесплатная, но нам отказали так как чек был менее 1500₽ и по их внутренним правилам, они не могут погасить парковку. Полный произвол, отсутствие клиентоориентированности и очень неприятное обслуживание.
Андр Культ дэнс
Краснодар · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Занимаюсь в данной студии уже полгода. Это полный восторг, очень долго сомневалась идти или нет, потому что гибкости ноль (деревяшка-Буратино), но не пожалела ни разу. Занимаюсь у Маши, невероятно талантливый тренер, в своей работе применяет индивидуальный подход. За полгода, я стала более пластичной, появилась гибкость, спасибо за это моему тренеру, а даже если в танце нет возможности выполнить какой-то элемент, ввиду физической невозможности, Маша заменить его на более подходящий. Всем рекомендую!
Вино-Град
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не рекомендую. Цены космос, а обслуживание, как будто попали в привокзальный буфет. Сначала нахамила официант, затем в подобном ключе общалась администратор. Видимо руководству данной богадельни плевать, раз персонал позволяет себе грубить клиентам которые приносят выручку.