Владимир Ормоцадзе
8
Владимир Ормоцадзе
1
подписчик
0
подписок
183,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
31
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за свежий ремонт! Приятно заходить и находится!
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Снимали люкс. На входе непонятный народ. Узкие коридоры с двумя чемоданами не разойтись. Уставшие номера с пятнами на полу и не только. Заказ с кухни пытались принести 2 часа, в итоге принесли в начали 2 ночи, когда уже уснули, при этом уже после 12 сказали, что не надо. В итого ни заказа и деньги не вернули. Ресепшен неопрятные малолетние студенты. Внутри все отваливается. Все фото в рекламе 7 летней давности видимо. В добавок утром в 8 утра начали долбить что-то строители. Цена не соответствует качеству.
Дебретт
деревня Лапшинка · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были вечером с супругой. Все замечательно. Подача, приборы, интерьер и конечно же блюда. Приятная фонавая музыка и вино. Сотрудникам низкий поклон!
Салон Лимон
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Порядочные люди. Машина хорошая.
Кедр
деревня Зайцево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный кедровый стиль! Вкусное меню и вежливое обслуживание! Спасибо!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, семейный ресторан достаточно большой. Сервис отличный, все прекрасно. Аркадию отдельное спасибо.
Моремания
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Все новое, красивое, много посадочны мест! Удобная зона ожидания. Вежливый персонал.
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Пишу с аккаунта мужа. Отличное качество маникюра, носится долго! Качественные материалы! Всегда найдут окошко для записи. Наза профессиональный мастер, очень качественно и красиво делает маникюр! Спасибо большое!
Калужская застава
Краснопахорский район · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Еда хорошая, но не отличная. Обслуживание хромает очень сильно. Блюда приносят не по очереди, приборы и меню подают не пойми как. Менеджер управляющий врет клиентам о занятых столиках. Сервесный сбор включен по умолчанию 10%, а при таком обслуживании столько платить даже не хочется.
Школа № 2025, здание № 9
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Уютный, хороший садик! Отзывчивые воспитатели и нянечки! Интересные площадки на улице! Хорошие группы!Постоянные праздники, родителям рекомендую!Самая лучшая и красивая Юлия Александровна Козлова ван лав))