Ольга
9
Ольга
1
подписчик
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
ЭкоПрод
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин с огромным выбора продукции Халяль. Самое главное достоинство - всегда все свежее и вкусное !!! Отзывчивые сотрудники подскажут и сориентируют в ассортименте. Рекомендую к посещению!)))
Невский Очаг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую ))) Вкусная кухня ). Приятная атмосфера).
Luna
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно 😋 красиво 😍
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкуснее пышек не найти ))). Советую и рекомендую )))
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Замечательные сотрудники . Всегда отзывчивые и доброжелательные).
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пункт выдачи )
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Замечательные мастера )) мужу нравится).
Шестой причал
посёлок Куянсуо · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный уютный домик! Абсолютно новая мебель и техника)! Чистота, красота! Доброжелательные и отзывчивые хозяева). Огромное спасибо Евгении и Виктору за чудесный отдых ! Вернемся и не раз 🥰🥰
Пятый Причал
посёлок Куянсуо · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Приезжаем уже 5 раз 😜И летом и весной и осенью! Отдых изумительный !)) Дом наполнен доброй энергетикой , отдыхать одно удовольствие)! Озеро, пирс, лодка)). Можно и покупаться , и половить рыбу. Можно просто посмотреть на плавающих лебедей. Спасибо большое)! Приедем еще 😊
Нотариус Логинова Ю. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Абсолютно удивительная безграмотность и безразличие сотрудников !! В декабре два дня подряд пыталась оформить доверенность.. Не смогла - зависает программа в столь чудной конторе. Отсылают восвояси , записывая на другой день. Тратишь время , приезжаешь - а программа и не работает .. Но видимо поставить в известность клиентов - очень затруднительно! Наконец то , отсидев в первый рабочий день января очередь , узнаю что документы все таки можно сделать .., но по более высокому тарифу!! А что ? Очень интересная схема развода ))). Человек с конца года ждёт документы , их делают !! Но спустя 10 дней и задорого !! Не советую . Отношение безалаберное и непрофессиональное !