Елена Замураева
9
Елена Замураева
5
подписчиков
0
подписок
240,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Как не придешь , френч доги не готовятся
Традиция
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Лично мне не вкусно . Пробовали блины , блины сами по себе не вкусные . Покупали блины с мясом , стали есть , а они с творогом . Брали как-то суп лапшу , пересолено . Окрошку брали , тоже по вкусу ну такое себе . Ну вкусы разные у всех . Брали люля , тоже было пересолено . Дальше уже не будет ничего пробовать 😁
Фасоль
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Высокие цены . Ценники не соответствуют товарам . Написана одна цена , на кассе уже другая
Milaeva Beauty Saloon
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Август 2025
Быстрая запись , вежливый персонал , есть детский уголок можно прийти с ребенком .
Свидание на крыше Sky Love
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень коасивое местл . Отмечали здесь девичник . Фотограф сделал классные фото. Обязательно туда вернусь с мужем на годовщишу
Белла ЧАО
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отзывы купленные что ли ? Была в 2024 году заказала просто супчик лапша , отврат , даже не соленое . Ну прошел год , дай думаю сходим с подругой пасту попробуем . Заказали разные пасты, а соус одинаковый , сливки свёрнутые , курица в пасте как обрезки , очень жирно , я дома приготовлю вкуснее . Какая нафиг итальянская кухня , не смешите , как еще не закрылись не понятно
Магазин канцтоваров и игрушек Клякса
Ростов-на-Дону · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2025
Надули свои шары гелием в субботу , состояние в понедельник уже печальное
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде красивый большой магазин , большой ассортимент , но как не зайдешь , вечно нет френч дога, либо сосиски еще не готовы минут через 20, приходишь через 40 а все еще не готово
Городская больница № 20, родильное отделение
Ростов-на-Дону · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2024
Люди пишущие положительные отзывы , им вообще без разницы в каких условиях находиться ? Может и врачи конечно и хорошие , но состояние здания и его чистота это просто треш . Куда смотрит руководство . Всё грязное , туалеты не моются , что просто отвратительно . Ужасный холод , окна деревянные с советских времен . Бинтов даже нет у медперсонала .
Горбушка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Дороговато