Helen V.
9
Helen V.
0
подписчиков
1
подписка
749,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
Север +
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стоматологии Север+. Ставила пломбу у доктора Карины Валерьевны. Это не просто врач, а настоящий мастер своего дела: всё сделала аккуратно, быстро и совершенно безболезненно. Очень внимательная и приятная в общении. После визита к ней я поняла, что наконец-то перестала бояться стоматологов ) Также хочу отметить работу администратора Нины. Такие сотрудники — лицо клиники! Встретила с улыбкой, всё четко объяснила, помогла с документами. Спасибо Вам за Вашу работу ) Спустя некоторое время решилась поставить имплант в этой же клинике. Я морально настроилась на страдания и боль...но! Доктор Соттаев А. З. "без шуму и пыли" (с) одним ловким движением вогнал этот "болтик" в кость. Ничего не болело, ничего не отекло, никаких синяков! Жду , когда все приживется и будет стоять новенький зуб 🤗
Мяснуша
Долгопрудный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Обожаю этот магазин. Приветливые продавщицы, всегда все свежее и разнообразное 🔥
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вроде и уютное место, но какое-то тесное. Порции небольшие. Брала окуня, пересоленный оказался. Салат- много соуса, креветки три штуки на весь салат. Коктейль какой-то химозный оказался. И игристое в конце очень долго ждали. В это именно место на Мясницкой я точно не вернусь.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Я в шоке. Ну обманули раз, ну два. Вроде и продавцы меняются, но обманывать продолжают. Заказываю дорогой товар, курьером присылают дешёвый по цене дорого. Пишу жалобу, хорошо деньги возвращают. Последний раз на месте покупала люля. Написала отзыв, что товар испортился, один жир. Мне позвонили, стали через мой номер телефона смотреть, что я купила. Оказалось, что я купила дорогие котлеты. А я на кассе даже не обратила внимание. Сказали будут, камеры смотреть. Больше туда не буду ходить. Будьте внимательны, что вам пробивают и кладут!
Чебуречная у Лиды
село Бжид · Кафе
Сохранить
Август 2025
Относительно дешево, вкусно, а главное- очень дружелюбный персонал. Мы в восторге!
Ваш стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Вот здорово, когда твой мастер уходит в отпуск, а ты ее знаешь, куда податься ) и неожиданно по совету коллеги попала к Светлане. Учла все мои пожелания. Муж, который особо не смотрит, как меня стригут, тут выдал неожиданный комплимент - как тебя аккуратно подстригли! Это высший балл )
Эчпочмак
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Милое место со вкусной едой по приемлемой цене. Как-то всё было по-домашнему. Буду обязательно рекомендовать это место 👍
Готово
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Супер- место! Большой выбор блюд за нормальные деньги! Буду однозначно это место рекомендовать!
Гламур
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Удобно добираться из аэропорта. Всего 25 минут и ты на месте. Стоит в очень красивом и тихом месте. До центра на автобусе минут 15 ехать. До музея янтаря минут 20 пешком дойти можно. В номере всегда есть чай, сахар, чайник и бутылка воды. За это большое спасибо! Каждый день убирались. Девушки на ресепшене в день отъезда распечатали нам посадочные талоны, по просьбе убрали наши продукты в холодильник в день выезда. Единственный минус- это однообразное питание. В день, когда была женщина постарше, она всегда следила, если что-то заканчивается, то тут же приносила еду. Девушка помоложе практически за этим не следила, пока не попросишь. То хлеб закончился, то компот, то каша... В последний день в салате попался кусок целлофана, а на огурцах были волосы. Уже не стали разбираться, надеюсь, прочитают отзыв и будут более внимательны. Тем не менее, я был ещё раз там остановилась.
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю малый зал. Часто ходим сюда на спектакли.