Михаил Владимирович
10
Михаил Владимирович
2
подписчика
0
подписок
376,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
У Влада
Навлинский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжайте и не думайте в это кафе. Очень вкусно , сытно и недорого. Быстро приносят, есть оплата переводом. На м3 лучшее кафе.
Вальгалла
деревня Лужки · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали в этот ресторан когда катались на лодке. От реки метров 100, лодку из ресторана видно. Уютная атмосфера, много резных фигур из дерева. Можно сесть и в помещении и на улице, быстрая подача блюд. Вежливый персонал. Очень вкусно приготовленно.. при случае поситим еще
Дача Святослава Рихтера
сельское поселение Алекино · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто какая то постройка, Никаких впечатлений.Во внутрь не зайти , Но вокруг дачи чисто. Интересно бы было зайти во внутрь.
Зоологический музей МГУ
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень огромное колличество разных животных, Всё распределено по видам по разным залам. Места конечно маловато для такого колличества экспонатов.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Февраль 2025
Храм впечатлил своей красотой и массштабом. Красивее я пока ещё не видел. То что на фото так не вдохновляет как посещение в живую. Посетите этот храм, не пожалеете.
Автосказка
Калуга · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин. Продавцы многое могут подсказать и посоветовать. Ассортимет запчастей достойный, Есть каталог товаров на сайте, что очень удобно.
Никольское
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В кафе уютно, это единственный плюс. Персонал в нетрезвом состоянии . Сервировка так себе, Селёдка под шубой не свежая, нарезка рыбы ужастная, горячее не успели вовремя приготовить, Хотя время было оговорено. Никому не рекомендую это заведение.
Провинция
Лодейное Поле · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Чисто, уютно. Вкусный завтрак. Заедем ещё.
Пятёрочка
Харабали · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазинчик. Всё есть. Вежливый персонал
Автокласс Эксперт Про
Тула · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
В этом автосалоне выбрал себе машину, созвонился с Павлом и он мне все подробно расскал про интерисующий меня автомобиль. Приехали, осмотрели своими глазами и так как всё соответствовалр описанию нас все устроило и было решено брать этот автомобиль. Оформление заняло пару часов. Это кредит, страховка, ну и сами документы. Сделали нам неплохой подарок. Автосалон наверно один из лучших, что я видел.