Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
152,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Все на высшем уровне! Спасибо!
Бургерс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные бургеры! Булка тоненькая, начинки много. Идеально! Очень расстроилась, когда муж смог забрать только через полчаса после приготовления, думала что будет сухой бургер и не вкусны, но нееет. Он чутка вспотел, но был теплый и вкусный!! Большое спасибо 😍
Гайка
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Прекрасный концерт. Драйв, костюмы, танцы. Все было на высоте. Большое спасибо, что радуете людей и насыщаете их положительными эмоциями😍
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис! Спасибо Софье и Дмитрию за прекрасное обслуживание ☺️
Магнит
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в магазин в 9:22. Сказали, что магазин еще закрыт. Хотя они работают с 9 утра. Как так понимать? На улице холодно, ждать не особо хочется.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Еда превосходная. Взяли с мужем рамен, роллы и все на высоте 😍 Особенно хочется выделить официанта Екатерину! Добрая, вежливая, внимательная девушка. Большое спасибо поварам и кальян-мастеру!
Приют Белоснежки
деревня Шадырицы · Звероферма
Сохранить
Сентябрь 2025
Это удивительное место 😍 Животные ласковые. Ходят за вами по пятам. Берите с собой вкусняшки им. И обязательно возьмите медведям сгущенки! Мы забыли купить, а так хотелось их порадовать. Обувь лучше надеть ту, которую не жалко. Мы ходили в сапогах и было отлично ☺️
ЧистоИскусство
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хожу к Жанне уже год. Прекрасный мастер своего дела
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
У вас в Евразии на Шереметьевской всегда порции меньше и не соленные вообще?? Заказали Кацудон. Макароны недоваренные! Заказали горбушу с пюре. Это ужас! Спасибо, что не испорченная. Вообще не соленая. Пюре пресное, рыба никакая!!! Это ужас! Цены ужасные. Как будто бы ресторан премиум класса, где порция маленькая, а тарелка огромная. О да. Суп такой же пресный и ужасно не вкусный. Спасибо! Будем выливать в унитаз 400 рублей. У вас что, соль закончилась и специи? Спасибо! Могу оставить суп для того, кто его готовил. Пусть попробует. Обсолю безвкусный.
Форт
посёлок Лесной · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Так и не удалось посмотреть это место, так как по понедельникам они закрывают ворота. Узнали мы об этом, когда все таки прошли и на воротах было написано, что по понедельникам они не работают. Спасибо. Потеряли время. Информации не было нигде об этом.