SanyaStalk
5
SanyaStalk
0
подписчиков
0
подписок
339,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Расцветай
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хорошие цены, широкий ассортимент, буду приходить еще
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
ПВЗ находится в удобном месте, но отсутствует кондиционер и из-за этого там душно, что вообще отбивает желание заходить в эту баню, хотя бы вентилятор поставили, благо хоть сотрудники хорошие, не понимаю как они там работают умудряясь улыбку сохранять.
Быстрое питание
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Сколько я жил на птичнике и всегда покупал шаурму в этом месте, сдесь она вкусная, да и персонал очень вежливый, атмосферка приятная, да и время ожидания не большое, смотря что заказывать, к сожалению напитки дороже, чем в той же монетке, но всё равно этот ларёк вытягивает 5 звёзд своей щаурмой!
Вкусно — и точка. Авто
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Посоветую данное место, персонал вежливый. Атмосфера мака осталась, время ожидания небольшая, вкус еды так же на уровне) Напитки мне тут всегда нравились. В общем, не убавить, не добавить всё идеально
Заря
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2022
Т.к. я тащусь пр теме СССР, данное место мне очень понравилось, один из самых старых кинотеатров Екб. Персонал вежливый и не дорогие цены
Сдобная сказка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место, чтобы пообедать когда голоден! Еда вкусная и сытная, всегда теплая и свежая. Выбор еды многообразен, десерты и выпечка на высшем уровне, персонал вежливый
Гора Белая
посёлок Уралец · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Вообще классно, ездил туда на экскурсию с классом в году так 2018-20 - точно не помню. Единственный минус экскурсии - то что мы были маленькие, и на трассу нас не пустили - но это не минус горы. Нам прям очень сильно хватило тех ощущений, когда я просто поднялся на подъёмнике на гору, да и вид с горы был не забываем. Всём советую!!
ЕКБ-Квест
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, чтобы пощекотать нервы, было страшно. Актёрская игра на высшем уровне, актёры прям входят в роли своих персонажей. Проходили hard, было жоско. Всем советую! Актёр Катя, прости, ты хорошо играла, я привык говорить, что не страшно
Средняя общеобразовательная школа № 19
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2022
Школа школой, у меня там подруга учится, хочет учится хорошо, но учителя не отзывчивые. Нагрузка большая, да на столько, что с подругой почти некогда разговаривать, она постоянно делает уроки. Когда у нее что-то не получается, то учителя не входят в ее положение, из-за чего она часто плачет, думает, что ОГЭ она не сдаст. Теперь она хочет после девятого класса перевестись в другую школу, в этой школе она больше оставаться не хочет. Уважаемый родители, если вы не хотите, чтоб ваш ребенок был нервным и думал, что он тупой, то лучше не отправляйте его сюда...